Книги по рентгенологии

я два раза обращался к Пикабу в поисках учебников по рентгенологии, которые было дико сложно найти. и в этих постах обещал @Xirurgik и @megaorien собрать всю библиотеку на облаке и поделиться. даже спрашивал, можно ли так сделать, у модератора =)
Книги по рентгенологии Медицинская литература, Рентгенология, Облачное хранилище, Длиннопост
к сожалению, времени никогда не хватало. сегодня мне напомнили об обещании. добавил 4 оставшихся книги и решил-таки создать этот пост.
на облаке около сотни (а может уже и больше) книг по рентгенологии. некоторые дублируются в pdf и djvu форматах.
пытался создать открытую группу ВК, но там почти все книги блокируются. есть закрытая группа, если кому интересно - дам линк (в пост ссылку не вставляю, чтобы не посчитали рекламой). например, там есть две продолжительных записи с юбилейного конгресса РОРР (6 и 8 часов).

небольшой дисклеймер:

- Все книги, расположенные на облаке, могут быть использованы исключительно для ознакомления с целью решения о надобности покупки оригинала книги.

- Материалы данного облака запрещено использовать в коммерческих целях.

- После ознакомления с книгой вы обязаны её удалить.

- Всю ответственность за пользование библиотекой берет на себя пользователь.

P.S. еще хотел собрать электронную подшивку нескольких журналов по рентгенологии так же на облаке. что думаете по этому поводу? стоит ли вообще этим заниматься?

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).