К-НИГГА БЫТИЯ

Серия Бытие 2025

Глава очередная.

Философская.

Ванька открыл глаза.

Всё было как всегда. Ну, не было монитора. Ну, не было пыли и осколков от в щепы разнесëнной утвари...После вчерашнего посещения шлюхи...Ой, прастити, не то хотел сказать! – Горничной! Канешна, горничной! Аппартаменты и моя анатомия блистали чистотой и умиротворением. А на задворках Сознания зудела какая-то Мысль. Нууу, ВРАГ. Это понятно, хоть и не понятно кто он. Или она? Да, да! И такое может статься. Это самое противное. Убивать девушек отвратительно. Хотя, какая разница? Одна даëт, другая дразнится. – Всплыло у Ваньки воспоминание из прошлых пошлых жизней.

Цирцея дала мне своей смертью месяц безопасности. Понятно, беспо-упоко-илась о СВОËМ ареале обитания. Теперь он мой. Ну, допустим, две недели. Ну, неделю-полторы-то я могу отвиснуть? Расслабиться? Тем менее, если совместить приятное с бесполезным? Согласны? Вот и я так думаю.

— Чаки! К ноге! мнгм Ко мне!

Ментальный приказ успешно прошëл сквозь бетон перегородок, и, сквозь приоткрытую дверь и вежливое постукивание, материализовался моя Вторая рука. Сэконд, мать отец его, хэнд. "Хэчо э Мано", ручная работа. От этих флэшбэков Ваньку уже начинает подташнивать.

— Чаки! Ну где тебя черти носят?! Ну почему я постоянно должен тебя ждать?!!

Оцените иронию, друзья! Всегда прав тот, у кого прав больше. В данном случАе, у меня. НО, я не таков. Лояльность сотрудников обеспечивается ВНИМАНИЕМ...

— Чаки, прости за излишнюю резкость, был не прав. Как спалось? Шлюхи не беспокоили?.. Отвечать не напрягайся, это была риторика. Как обстановка?

— Периметр в радиусе 10 км никто не пересекал. Мы на втором подземном уровне особняка этой ссуки, как еë? Кассиопея?

— Почти угадал. Дальше.

— Да и всё! Шесть человек обслуги, из них две типа хакерши, одна вчера у вас, бос, в номере прибиралась. Боров спит в джипе на стоянке, это для спутников их ебучих. Типо жизнедеятельность имитируем. На третьем подземном Арсенал, броневики и вертолëт. Пилоты в морозилке, трое.

— Не в морозилке, дурилка, а в анабиозе!

Чаки, в этот раз, был наряжен в казëнный халат и подобострастную улыбку. Нравится мне этот парень, чего уж там! Вторая как-никак рука, и даже третья, отчасти.

— И так, Чаки! Слухай мэнэ, тюрма нэ мынэ! Пока у нас мирная мено-пауза, хорошо бы разобраться с некими, основопологающими понятиями. Ты-то понятно, я тебя выдернул из небытия. Ой, прастити! хехе Снял с бесчувствия, с раскалëнной сковородки. Да пох. Вопрос где мы? В каком из этих ебучих мульти-Миров? И понять это возможно единственным способом. Описать, не описать, СЛОВОМ, не мочой. Ванька ухмыльнулся. В какой-то из своих прошлых жизней он назвал себя БОГ. Бог Времени, Бог Сновидений, Бог Вероятности... Какая чушь! Бритва-Борис-Оккама рекомендует не множить сущностей. Что же, тут я согласен.

БОГ СЛОВА...

На этой хехе божественности, Ванька и тормознул. А чë? Мало? Умному достаточно...

— Чаки, мать твою отец, ты спишь штоле?!

Мой ординарец привскочил, засуетился, попытался из гостинничного халата сделать гимнастëрку.

— Да расслабься ты, чучело! Я в основном для себя базарю, ты так, для мебели, свободные уши...

Та квот.

— Ага, вот исчо что! Вызови сюда хакера, или хакершу? Заебали своим нонконформизмом, что бы это ни значило. Мне нужна аудитория, компренде?

— Так точно! Никак нет! Так точно!

— Блять, Чаки! Это уже перестаëт быть смешным. Зови сюда какую-ни-будь ссуку, и молчите оба.

Через Время в комнату вошло Существо. Ндааа. Именно так Ванька и представлял себе гениев в своей узкой специализации. Без пола, без причëски, без макияжа. Да, блять, ты женщина ли вообще? Надеюсь, не ты прибиралась вчера у меня в номере...

— Та квот.

Наш Мир, как это ни странно на первый взгляд, представляет из себя наш ЛЕКСИКОН. Словарный запас. Слова-словечки, которыми мы описываем-обсыкаем окружающие нас Явления, События, Объекты. Если одним Словом – ПРО-ЦЕ-ССЫ. Всё в этом Мире лишь процессы. Потому что потребляют ВРЕМЯ.

— Так понятно?

Чаки послушно кивнул, а недоразумение продолжало пялиться куда-то в ея цифровую реальность.

— Так, хватит! Шо занадто, то нэ здраво. О хвелосохвии продолжим потом. Или потом? хехе Чаки, свободен! А ты, вундеркинд, раздевайся! И не дай тебе божок иметь писюн. Понимаешь, чем это чревато?

— Кастрацией ржавыми ножницами?

С флегматичным выражением лица существо оголилось, проДЕМОНстрировало первичные половые признаки, стало в позу "пьющая лань", и раздвинуло ягодицы. Мысли мои читает, штоле?

продолжение последует

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества