К-НИГГА БЫТИЯ
Глава очередная.
Философская.
Ванька открыл глаза.
Всё было как всегда. Ну, не было монитора. Ну, не было пыли и осколков от в щепы разнесëнной утвари...После вчерашнего посещения шлюхи...Ой, прастити, не то хотел сказать! – Горничной! Канешна, горничной! Аппартаменты и моя анатомия блистали чистотой и умиротворением. А на задворках Сознания зудела какая-то Мысль. Нууу, ВРАГ. Это понятно, хоть и не понятно кто он. Или она? Да, да! И такое может статься. Это самое противное. Убивать девушек отвратительно. Хотя, какая разница? Одна даëт, другая дразнится. – Всплыло у Ваньки воспоминание из прошлых пошлых жизней.
Цирцея дала мне своей смертью месяц безопасности. Понятно, беспо-упоко-илась о СВОËМ ареале обитания. Теперь он мой. Ну, допустим, две недели. Ну, неделю-полторы-то я могу отвиснуть? Расслабиться? Тем менее, если совместить приятное с бесполезным? Согласны? Вот и я так думаю.
— Чаки! К ноге! мнгм Ко мне!
Ментальный приказ успешно прошëл сквозь бетон перегородок, и, сквозь приоткрытую дверь и вежливое постукивание, материализовался моя Вторая рука. Сэконд, мать отец его, хэнд. "Хэчо э Мано", ручная работа. От этих флэшбэков Ваньку уже начинает подташнивать.
— Чаки! Ну где тебя черти носят?! Ну почему я постоянно должен тебя ждать?!!
Оцените иронию, друзья! Всегда прав тот, у кого прав больше. В данном случАе, у меня. НО, я не таков. Лояльность сотрудников обеспечивается ВНИМАНИЕМ...
— Чаки, прости за излишнюю резкость, был не прав. Как спалось? Шлюхи не беспокоили?.. Отвечать не напрягайся, это была риторика. Как обстановка?
— Периметр в радиусе 10 км никто не пересекал. Мы на втором подземном уровне особняка этой ссуки, как еë? Кассиопея?
— Почти угадал. Дальше.
— Да и всё! Шесть человек обслуги, из них две типа хакерши, одна вчера у вас, бос, в номере прибиралась. Боров спит в джипе на стоянке, это для спутников их ебучих. Типо жизнедеятельность имитируем. На третьем подземном Арсенал, броневики и вертолëт. Пилоты в морозилке, трое.
— Не в морозилке, дурилка, а в анабиозе!
Чаки, в этот раз, был наряжен в казëнный халат и подобострастную улыбку. Нравится мне этот парень, чего уж там! Вторая как-никак рука, и даже третья, отчасти.
— И так, Чаки! Слухай мэнэ, тюрма нэ мынэ! Пока у нас мирная мено-пауза, хорошо бы разобраться с некими, основопологающими понятиями. Ты-то понятно, я тебя выдернул из небытия. Ой, прастити! хехе Снял с бесчувствия, с раскалëнной сковородки. Да пох. Вопрос где мы? В каком из этих ебучих мульти-Миров? И понять это возможно единственным способом. Описать, не описать, СЛОВОМ, не мочой. Ванька ухмыльнулся. В какой-то из своих прошлых жизней он назвал себя БОГ. Бог Времени, Бог Сновидений, Бог Вероятности... Какая чушь! Бритва-Борис-Оккама рекомендует не множить сущностей. Что же, тут я согласен.
БОГ СЛОВА...
На этой хехе божественности, Ванька и тормознул. А чë? Мало? Умному достаточно...
— Чаки, мать твою отец, ты спишь штоле?!
Мой ординарец привскочил, засуетился, попытался из гостинничного халата сделать гимнастëрку.
— Да расслабься ты, чучело! Я в основном для себя базарю, ты так, для мебели, свободные уши...
Та квот.
— Ага, вот исчо что! Вызови сюда хакера, или хакершу? Заебали своим нонконформизмом, что бы это ни значило. Мне нужна аудитория, компренде?
— Так точно! Никак нет! Так точно!
— Блять, Чаки! Это уже перестаëт быть смешным. Зови сюда какую-ни-будь ссуку, и молчите оба.
Через Время в комнату вошло Существо. Ндааа. Именно так Ванька и представлял себе гениев в своей узкой специализации. Без пола, без причëски, без макияжа. Да, блять, ты женщина ли вообще? Надеюсь, не ты прибиралась вчера у меня в номере...
— Та квот.
Наш Мир, как это ни странно на первый взгляд, представляет из себя наш ЛЕКСИКОН. Словарный запас. Слова-словечки, которыми мы описываем-обсыкаем окружающие нас Явления, События, Объекты. Если одним Словом – ПРО-ЦЕ-ССЫ. Всё в этом Мире лишь процессы. Потому что потребляют ВРЕМЯ.
— Так понятно?
Чаки послушно кивнул, а недоразумение продолжало пялиться куда-то в ея цифровую реальность.
— Так, хватит! Шо занадто, то нэ здраво. О хвелосохвии продолжим потом. Или потом? хехе Чаки, свободен! А ты, вундеркинд, раздевайся! И не дай тебе божок иметь писюн. Понимаешь, чем это чревато?
— Кастрацией ржавыми ножницами?
С флегматичным выражением лица существо оголилось, проДЕМОНстрировало первичные половые признаки, стало в позу "пьющая лань", и раздвинуло ягодицы. Мысли мои читает, штоле?
продолжение последует