Книга, как искусство.

Посвящается всем людям, для которых книги не просто куча бумаги.
Книга, как искусство. Посвящается всем людям, для которых книги не просто куча бумаги.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вводишь людей в заблуждение. И атмосфера тут не при чём. и не *даже*, а это так и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же? Я рассказал то, что рассказывали мне. Или ты решил похвастаться, своими знаниями в издательском деле? Право не стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже угадаю, если скажу, что эти станки для непонимающей публики, а производство находится в подвале - там стоят обычные тигельные прессы с плитами для горячего тиснения, станок высокой печати (как вариант - отреставрированный пс-6 или Гейдельберг стоп-цилиндровый.. и адекватное режущее оборудование...
ИТОГ: напустили пыли в глаз - блё, мы работаем на раритетных станках, бла-бла-бла.. гоните кучу бабла за экземпляр книги. Тьфу. Креативщики...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, даже если это так. Потрясающую атмосферу этого места никто не отменял. Нет у меня желания спорить с тобой, и доказывать что - либо. Чужой труд надо уважать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И да. Приношу извинения, тебя оправдывает *что мне рассказывали, то и пишу*. Только просьба - плюнь в рожи тем, кто тебе всё это рассказывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято.) Я действительно не разбираюсь в этом деле. От меня извинения, что тебя это оскорбило, как профессионала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а разрешают листать? обожаю такие вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет( Там кто-то на книгу чихнул случайно, с директором чуть инфаркт не приключился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Круто) а для разноцветных страниц шрифты в ручную разукрашивали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все шрифты черно - белые. Если текст цветной, то его делают в ручную.) Работают художники.