Спасибо большое автор, но я не один ключ не забрал, и не пытался)) Хочу из этого только Red Alert 3, но я не думаю что я уже успею его взять) Да и прямо в данный момент он мне не нужен) Просто планирую в него поиграть)
раскрыть ветку (4)
не за что) попробывал бы, хотя если чисто для прохождения сюжета то можно и в пиратку поиграть) а так вдруг кто то онлайн поиграет)
раскрыть ветку (1)
