В то время особо выбора не было что смотреть.И для российских зрителей новый формат,новый жанр.Это сейчас зрителей не удивишь.
раскрыть ветку (1)
У меня почему то в памяти осталось, я до жути боялся титров начала сериала, с этой музыкой :)
Ооо.. есть воспоминание. Показывали же по тв раз в неделю по одной серии. Сижу дую пиво, смотрю... Серия кончается собираюсь иду в магаз возле дома,беру ещё пива, открываю, иду, пью, кайфую и слышу из соседского окна опять звучит начало фильма... А там же в начале самом показывают самый цимус из за чего расследование началось... Как я бежал
PS:Начали по две серии показывать.
раскрыть ветку (1)
Фильм на 5+, но...только до 5-го (вроде бы, если память не отшибло) сезона, далее - фантазия иссякла и все перешло в разряд Санта Барбары.
Не только смотрел, закрывая руками глаза, но даже имею более 20 книг - переписка с сериала :)
Не только смотрел, закрывая руками глаза, но даже имею более 20 книг - переписка с сериала :)
раскрыть ветку (1)



Сериаломания | Киномания
8K пост28.8K подписчиков
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.