В детстве от одного саундтрека мурашки бежали по коже, не говоря уж про титры и человечка летящего вниз в начале. P.S Интересно у меня у одного такое было :)
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-) Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики. Оскорбления, политика - запрещены.
Сериаломания | Киномания
8K постов28.8K подписчиков
Правила сообщества
Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.