Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ptolema 1 год назад
+3

Это х.....й фотограф с заваленным горизонтом.

раскрыть ветку 2
+2
Или х....й горизонт
раскрыть ветку 1
+3
... с заваленным фотографом...
+2

А в чём прикол?

раскрыть ветку 3
+1
насколько я поняла, там на самой вершине здания силуэты. х***ые силуэты.
раскрыть ветку 2
+1

Этак и у Мерседеса значок за хуй принять можно

0

Автор имеет очень приблизительное понимание, как выглядят МПХ. Или фантазию определенной направленности

0

ну кто же так под наклоном строит? зима прийдет, гололед будет, дом в речку и съедет

-1
Ух. Тут и политика тебе, и юмор!
Даже МЕМЫ
Похожие посты
961

Не повезло

Новаторские дома-сады в китайском городе Чэнду, построенные в 2018 году,  заселили всего... 10 семей. Хотя квартиры очень быстро раскупили все. Причина оказалась в огромном количестве комаров, которым очень понравились зеленые насаждения на балконах.

В незаселенных квартирах растения никто не подстригает и они начали сильно разрастаться. Как собираются решать эту проблему, не известно.

.

Не повезло Китай, Чэнду, Дом, Растения, Проект, Комары, Длиннопост

Отсюда  https://www.dailymail.co.uk/galleries/article-8738985/Reside...

Показать полностью 4
904

Дом на Алиэкспресс - такого я ещё не видел :-0

Началась очередная распродажа на али. Гуляю я такой по своему списку товаров, отложенных когда-то в корзину, на случай – вдруг что РЕАЛЬНО дешевле будет, а не очередная замануха с игрой цен… И тут в рекомендациях мне попадается дом, нет не дом, а ДОМ – маленький, но настоящий))) В котором даже вроде можно жить)))

Дом на Алиэкспресс - такого я ещё не видел :-0 AliExpress, Китай, Дом, Длиннопост, Юмор

«Всего за каких-то» 24 тысячи долларов они готовы тебе прислать жилой дом – сказать, что я в шоке – это ничего не сказать…)))

Заказов конечно 0, отзывов – 0, но в список желаний этот дом добавили 6000 человек :-0

И в наличии указано 20 шт. со сроком доставки всего 15-20 дней.

Неужели его кто-то, когда-то закажет?

Вот пруф с сылкой, что такой дом существует в продаже и выше не фотошоп.

У них на странице даже представлены различные модификации этого дома.

Вот копипаста картинок оттуда:

Дом на Алиэкспресс - такого я ещё не видел :-0 AliExpress, Китай, Дом, Длиннопост, Юмор
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: