12

Киш

Послушал корол и шут. Мне почти 53. Послушал. Посмотрел . Классные песни. Дочке на ютубе включил. Подпевает доча. Жаль ,что ушёл горшок. Наркотик зло. Сколько бы еще мог. Доче 5.

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Ушел горшок", "так рано покинул" и.т.д. и все остальные сопли, он был конченым наркотом, и другого конца у него быть не могло. И все кто считают что могло быть по другому видимо мало общались с наркоманами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могло бы и по другому, но сложилось как сложилось.

Читал книжку Балу "между Купчино и Ржевкой", у меня сложилось мнение что рок-группы КиШ, которая была группой друзей детства, не стало, а стала группа музыкантов, приходящих на концерты и репетиции как на работу.

Остались бы Князь и Балу, может быть и спасли бы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я книжку его не читал, но как-то занесло меня в мерзкие дебаты между Балу, Князем, Ренегатом (Леонтьевым), семьёй Горшка и даже вроде Нефёдова припёрлась. Все судили и рядили кому какие права отходят и кто чего больше достоин после смерти Михаила.


Всё, что из этих обсуждений я вынес: Ренегат тот ещё пидорас, Князь единственный кто с порядочностью дружит, Балу из моего любимого панка превратился в нечто розовое и философствующее, Нефёдова, Яша и Поручик старались особо не отсвечивать.

Что же до Мишы, то не раз и не два говорилось о том, что его "уход" был им изначально запланирован и он к нему уверенно шел.

По той простой причине, что банально не хотел взрослеть, а хотел навсегда остаться взбалмошным, без царя в голове панком. Но так как избежать взросления, особенно когда ты фронтмен группы собирающей огромные залы, практически невозможно, то и мировосприятие у Горшка катилось к хуям. И закончив дело своей жизни - мюзикл Todd - он и откланялся. Как и планировал.


P s. На всякий случай до хейтеров. Выше изложено моё видение основанное на полуфактах, слухах и не проверенных источниках))

Группу Король и Шут я любил, люблю и буду любить всегда. 90% их песен знаю наизусть до сих пор. И мой пяти летний сын тоже уже проникся.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и написал наркота -зло и смерть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества