Киса вам ОЧЕНЬ благодарен ^^
Прошлый пост про Кису можно увидеть тут.
13.08 нас выписали на домашнее лечение, на следующей неделе нам предстоит контрольное УЗИ и надеюсь, дальше только лечебный корм и всё (и временно таблетки).
Ниже чеки о расходах на лечение котика. Все, кто помогал нам, ВЫ СДЕЛАЛИ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! для меня и для Кисы тем более!
Итоговое лечение в ветклинике обошлось 23 848руб. Чеки вроде все приложила. Предстоящее УЗИ + осмотр видимо так же обойдутся ~1500р.





я у мамы фотошоп мастер, извините...
Так же заказан лечебный корм Royal Canin Urinary S/0 (лечение и профилактика МКБ, растворение струвитов) и корм для пожилых кастрированных котиков (дальше можно кормить подобным кормом). Боялась, что хозяева снова купят коту какой-нибудь простой корм и пока средства позволяли, заказала лечебный.. Возможно, со вторым кормом поторопилась, но для МКБ нужен был бы в любом случае. Мокрый корм Secret for Pets Urinary Care заказывала на Озоне.


Пока котик остаётся у меня.. Он очень спокойный, приличный, правда моя Чернушка иногда задаёт жару.. Но в целом мы живём мирно :)


Ещё раз спасибо всем неравнодушным, кто не прошёл мимо и помог нам!!!! Спасибо, что спасли Кису и дали мне поверить в людей и силу Пикабу!!!!
P.S. после УЗИ, если доп лечения не потребуется у нас останется ещё некоторая сумма, которую в дальнейшем планирую перевести так же котикам (скорее всего в местный приют и/или авторам Пикабу, занимающимся спасением животных).


Котомафия
129K поста35.4K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.