Windavoz Кириллица 26 дней назад Товарищи 1с-ники. Делайте, пожалуйста, логин пользователя электронную почту пользователя, а не ИвановИИ. Ваша кириллица рушит все дальнейшие интеграции с нормальными сервисами. 1С Интеграция Системное администрирование Текст 8 2 1 Ещё 0