Кинули близкие друзья
У меня была компания друзей. Дружили более 2х лет. Но иза моей работы я попросил друзей продать мой дорогой пк. Они его продали, послали меня и везде заблокировали. Я знаю где они живут, я могу их по одному выловить и избить. Либо просто простить, о чем я буду жалеть в будущем. Что можете посоветовать?