Кинобредни
Сделал самоотверженный шаг: выбрал из Интерстеллара и Горько 2 первое. Рассказал о своем выборе в социальных сетях со всех площадок, о том как быдлознакомые уговаривали идти на другой фильм. Девушка хотела на Горько - счел это поводом расстаться. После сеанса пулей метнулся домой. С замиранием сердца приложил линейку к члену, но странно, длина не изменилась.
В этот уикенд люди поделились на два типа: те, кто пошел на Интерстеллар автоматически стали умными, добрыми и продвинутыми и на тех, кто выбрал Горько 2. Касательно первого - кино интересное, но нет, не делает. Касательно второго больше всего меня поражают ребята вроде стенд ап гомика Юрия Хованского, которые поют песни, снимают многоминутные обзоры и задаются вопросом: "Кто эти люди, что несут деньги создателям Горько? Почему они смеются от слова "жопа" да и люди ли это вообще?". Хорошо, что вы даже не знаете кто это. Ну, а если вдруг знаете, согласитесь, что Юра не оч далеко ушел. Извините, бомабнуло малость.
Когда вижу гневные обличительные обзоры на российские фильмы (комедии особенно) мне как-то стыдно становится. Такое ощущение, что к лежачему слетает сокол и регулярно выклевывает ему печень. Да, действительно, в этих обзорах почти все правдиво и справедливо, но мне бы хотелось видеть от обзорщиков еще и какую-то работу ума, а не только чувство юмора. Если знаете таких, подскажите
В этот уикенд люди поделились на два типа: те, кто пошел на Интерстеллар автоматически стали умными, добрыми и продвинутыми и на тех, кто выбрал Горько 2. Касательно первого - кино интересное, но нет, не делает. Касательно второго больше всего меня поражают ребята вроде стенд ап гомика Юрия Хованского, которые поют песни, снимают многоминутные обзоры и задаются вопросом: "Кто эти люди, что несут деньги создателям Горько? Почему они смеются от слова "жопа" да и люди ли это вообще?". Хорошо, что вы даже не знаете кто это. Ну, а если вдруг знаете, согласитесь, что Юра не оч далеко ушел. Извините, бомабнуло малость.
Когда вижу гневные обличительные обзоры на российские фильмы (комедии особенно) мне как-то стыдно становится. Такое ощущение, что к лежачему слетает сокол и регулярно выклевывает ему печень. Да, действительно, в этих обзорах почти все правдиво и справедливо, но мне бы хотелось видеть от обзорщиков еще и какую-то работу ума, а не только чувство юмора. Если знаете таких, подскажите