Кино или нормально
Смотрел тут "Москва слезам не верит", сцена с пикником и шашлычком... и вот какая мысль:
Женщина (директор!, не маргинал), с дочкой, поехали в лес, на пикник. С мужчиной. Которого она видела до этого 2 раза, а можно сказать, что и вообще не знает. Которого хз как зовут. В лес. С ещё 4мя мужиками и догом. Без страха. Любофф! В кино всё замечательно...но вот прокатило бы такое в жизни, а не на экране? Кто нибудь бы на такое согласился сейчас?

