Кикбоксинг vs. Муай Тай. Бой,который изменил многое.

До 1980-х годов для людей,которые ни разу не посещали Таиланд, Муай Тай являлся абсолютно неизвестным боевым искусством. В то время как в Бразилии развивалось джиу-джитсу,которое по мнению местных жителей претендовало на звание лучшей боевой системой в мире. В Америке считали,что Кикбоксингу и Карате нет равных,но проверить это было довольно сложно, так как UFC еще не существовало.

В 1988 году произошло очень знаковое событие для всего мира единоборств. Непобедимый,топовый Кикбоксер Рик Руфус,рекорд которого был 28-0 и он считался одним из лучших бойцов того времени,решается доказать,что Американский Кикбоксинг превосходит Тайский бокс и у Тайца не будет шанса в бою с таким мастером как он.

Боевые единоборства

864 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, да откуда же вы беретесь. Как, блять, не обновлю ленту, каждый ёбаный ютубер считает что настало время пиариться через пикабу. Да кому вы вообще всрались, ебитесь в рот. Простите, накипело...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда вы "такие" беретесь,вам что не публикуй,все равно "ГАВНО". Может дело именно в ВАС?Какой пиар идиот???Тут даже сотни просмотров не будет.Решил людям подкинуть чего-то интересного,но появляется "элита" Пикабу и начинает хуевничать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но и над текстом, и над голосом еще работать и работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну голос ладно,а по поводу текста,что же в нем не так????

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама канала, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,хотел чтобы мой голос и текст оценили. Понял,что текст мой "гавно".Буду теперь писать про кошечек и сиськи.Спасибо Пикабу,лучшая площадка))

показать ответы