Худею,день 24
Сегодня день короткий и ленивый😁 а еще была вредная еда. Или месячные или вчерашний стресс или я просто ленюсь. Было вкусно и вроде бы по подсчетам с иишкой не превысила норму,просто съела не на дефицит,а на поддержание. Ну либо превысила,но не сильно. Надеюсь так и есть, конец отпуска малость расслабил
На завтрак уже базовый набор из омлета с молоком,овощей,отрубного батона со сливочным сыром и воды с лимоном
На обед заехали в грузинский ресторанчик. Употребила три хинкали свино-говяжьих со сметаной(были уничтожены без фото),а также хачапури по-аджарски(не доела). Пила чай с малиной и имбирем 🫚 🫖
Забрала сумочку заказанную для прогулок. Дешевая и удобная,можно и бутылку уложить и телефон и ключи. Цена меньше 200 рублей,качество топ
Шагов было всего-ничего,надеюсь вчерашний активный день немножко перекроет сегодняшний
Вечером еще был эклер и кусочек наполеона с чаем. Они были маленькие,но очень желанные😭. Радует что себя не виню и просто хочу завтра продолжить как ни в чем не бывало,без попыток «отголодать»,это кстати не помогает(спойлер)
Такой вот мини-день без особых успехов) Надеюсь завтра провести генеральную уборку и взбодрить дорожку беговую, пора начать шагать при любых условиях и настроении. В феврале это дало очень хороший результат. В воскресенье надо доползти до зала,чтобы хоть часть плана «привыкнуть за отпуск к залу регулярному» начала воплощаться. Поразительно как только к концу отпуска начинаешь чувствовать себя белым человеком. Вспоминаешь чем любишь заниматься в свободное время,что тебе интересно. Вот бы никогда не работать:D
Вчерашний день тут Худею,день 23





Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчика
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.