Найдены возможные дубликаты

Отредактировала madhed 5 месяцев назад
+337

Думаете он слезет когда будут двигать ступени? Нет, он будет сидеть на низком старте, чтобы потом пульнуть на диван на полной скорости, а дальше как всегда бешенство))) диван пол диван пол стена диван, потом ступени улетят потому что они окажутся уже и не нужны)) знаем мы этих пройдох

раскрыть ветку 23
+93
Ещё задней лапой второпях поцарапать руку хозяину и хвостом шебануть по щеке во время прыжка на диван
раскрыть ветку 8
+48

И при этом так на него не влететь, потому что запутался в лапах и воткнулся мордой в диван))

+15

и бзднуть в нос хозяину )

раскрыть ветку 6
+3
Диван, полдивана, четверть дивана..
0
Любезный, не сочтите за наглость, но позвольте поинтересоваться, а вы не из Петрограда ли часом? Ибо не уж то у меня одной крошится мозг от слова "ступени"?)
раскрыть ветку 12
+2
раскрыть ветку 11
+671
Во время уборки и замены постельного тоже отодвигаю ступеньки и сундук (кровать очень высокая. Наш такс забирается по ступенькам на сундук, а с него на кровать). Один раз я на него за что-то разозлилась и сказала что спать он будет в коридоре. Он порыдал минут 15 (муж уже умолял простить эту хитрую рыжую жопу и разрешить в кровать),но я была непреклонна. Тогда песель начал двигать ступеньки к кровати. Так пыхтел, что мы стали смеяться и простили.
раскрыть ветку 164
+217
Вот скажите, как можно собаку к себе в кровать пускать? У моей есть своя подстилка, мягкая и удобная. В ее распоряжении весь пол первого этажа. Но диваны, кровати и другие этажи под запретом. Туда нельзя и все.
раскрыть ветку 152
+261

по кровати рукой хлопаешь и говоришь можно - так примерно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+277

Соглашусь, это ужасно. Особенно мой муж был категорически против. А потом начал присылать такие фото 🤨

раскрыть ветку 42
+85

С таксой такой номер не прокатит))) Наш таксик первый год своей жизни тоже жил рядом с кроватью в теплом мягком домике. Каждый вечер он тоскливо заглядывал на кровать, вот чуть не плакал. Днем, пока нас не было, он валялся на кровати - было видно по "взрытому" покрывалу. А потом так получилось - ночевали в деревне, полы холодные... Короче, взяли его между собой на одеяло положили. Вот видели бы вы эту довольную харю!)) С тех пор спит с нами. Вчера ему исполнилось 10 лет. Днем на кровать ни лапой. Спит в ногах, как кошка, ничем не мешает. Кстати, запрыгивает сам, хотя кровать высокая.

раскрыть ветку 11
+36

Каждому своё. Если следить за гигиеной собаки, тогда наличие второй мохнатой жопы в постели - не так уж и страшно.

У меня басенджи, они в природе живут стаей. Поэтому он инстинктивно пытается прижаться ко мне, ибо так они поступают в природе для экономии тепла. А так как они ещё и весьма чистоплотны - его присутствие в кровати не становится проблемой (разве что с бока на бок переворачиваться геморно).

Естественно, если не мыть собаке лапы, или она очень слюнявая (все, кто имеют обвисшие губы), или она вечно копается в мусоре и может притащить глистов/блох/свидетелей Иеговых - то лучше несколько раз подумать, чем пускать в чистую постель ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 5
+408
Сплю с собакой в обнимку. Мне норм
раскрыть ветку 14
+41

Тот момент, когда очень боялась, что собака НЕ будет спать с тобой в кровати, но к счастью обошлось))) Я кайфую спать с собакой, тепленький мягкий комочек, присоединяясь к флешмобу - тоже такса:)

+18

Почему?

+21
Если у тебя такса, то выбора у тебя не будет.
раскрыть ветку 1
+6

К нам наш лысоватый таксенок попал совсем маленьким, на подстилке он мерз и плакал. Сердце не выдержало на это смотреть. Так что пришлось взять под одеяло, так теперь там и дрыхнет.

+6

А я блин приучила ее к лежанке еще мелкой, щас не могу затащить на кровать, отказывается =) Половиной залезет, лапы вытянет с мордой, а задние все равно на полу - все по правилам, да =)

+23
Вот скажите, как можно собаку к себе в кровать пускать?

Я примерно так делаю: "Хлопаю по кровати и говорю: "а ну Чивас пиздуй сюда, собачья ты морда, уже соскучился за тобой, сукин ты сын" и он прилетает с другой комнаты сразу

раскрыть ветку 4
+5

А другие этажи почему нельзя-то? Если кошке можно на кровать (ни разу не слышала, чтоб запрещали), то почему нельзя собаке, особенно, если она не большая?

раскрыть ветку 4
+17
Вот именно,что "весь пол первого этажа". Я в квартире,собака на кровати и норм.
раскрыть ветку 1
+4
я вот на застеленную пускаю, на разобранную нет. может тусоваться с нами днем на заправленной кровати, но в ночи спит строго на подстилке. шерсть в постели не люблю все-таки, а с нее сыпет, как будто не собака, а шерстистый носорог!) ну, еще и на улицу ходит гулять, моем, конечно, но все равно не гигиенично, мне кажется. так что вас понимаю
+7

а почему нет? в чем проблема?

раскрыть ветку 11
+9
есть те кто целуются с собакой после того как он яйца лизал . Так что люди разные. Некоторым пофигу на гигиену .
раскрыть ветку 5
+4

Собака член стаи, и всегда хочет спать с вожаком. И не получится ей запретить, даже если вы будете ее дрессировать, то она все равно будет спать где захочет, пока вас нет дома. С этим глупо бороться, лучше сделать так, чтобы было комфортно и вам и животному: например, есть специальные подстилки на кровать, если вас беспокоит вопрос гигиены.

раскрыть ветку 1
+5

У моей собаки есть свое кресло, но на диван к себе я всё равно порой пускаю, но строго при условии что там подстилка специальная ее есть, а так соглашусь, в обычной постели в обнимку с собакой фу

И вообще для кровати есть чистые котики!

раскрыть ветку 1
0
Или вот так
раскрыть ветку 2
0
Как то так (в обнимку)
0

Вот скажите, а как нельзя собаку к себе в кровать пускать? Примерно такой же тупой вопрос

0

Некоторые и не такое с собаками делают, а тут какая-то кровать.

0

Просто кто-то нормальный хозяин, а кто-то...

0
неистово плюсую!
-9

К плюсу ещё два плюса!кота тоже не пускаю,хоть и  иногда очень хочется поискать котейку.но кровать -это моё!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Он вам сексом заниматься не мешает?
раскрыть ветку 1
+17
Возможно, даже помогает
0
Покажите вашу кровать, мечтаю сейчас о высокой кровати)))
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
-20

готов словить минусов но скажу

не когда таких как не понимал  которые пускают кошку собаку на диван или к себе в постель , может тогда и будете с ними есть из одной тарелки

раскрыть ветку 3
+18
Многие люди в конфетно-букетном периоде кормят друг друга с ложечки. И что? Романтика. А вот чем там кто болен они не в курсе. Моя же кошка проверена-перепроверена на инфекции и из дома не выходит. Блин, с нею сильно безопаснее есть из одной тарелки, хоть я так и не делаю.
раскрыть ветку 1
+6
Никогда не понимал безграмотных людей, которые учат жить других, хотя сами даже писать без ошибок не могут.
ещё комментарии
+217
Лучше бы узнать где такие ступеньки купить можно, а то у меня пёс тоже мучается
раскрыть ветку 73
+184

Довольно просто гуглится по запросу "ступеньки к дивану для маленьких собак" или что-то такое. Есть целый сайт, посвященный этим ступенькам. Там даже мнение экспертов имеется.

раскрыть ветку 26
+262
Мой мир больше не будет прежним...
раскрыть ветку 17
-10
Проще самому сколотить
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+58
Я на Али вот совсем недавно купила, пару дней как стоит. Есть и на наших сайтах, и на Авито, только минимум в два раза дороже.
Только имейте в виду, что основная масса их довольно низкие, мне пришлось ещё коробку подставить вниз
раскрыть ветку 8
+40
Оу, я думала, шелти то ступени точно не нужны)))
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 7
+67

Горячее предложение для комнатных собак лестницы маленький домик для собак для щенков и кошек кебаб лестницы 3 шаги лестница анти-скольжения съемный коврик для собак кошек мандавошек лестницы товары для домашних детей и животных

обожаю АЛИ!

раскрыть ветку 2
+13
Не выдержал и заказал
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо тебе, добрый человек, дай тебе бог счастья, здоровья и жену хорошую
+10

Или обратись на любое мебельное производство, может выйдет быстрее и дешевле. А если найдёшь мастера на прямую, то точно быстрее и дешевле будет из обрезков собрать.

+10

у меня чих просто с подушки диванной приложенной к дивану же - запрыгивает :-)

раскрыть ветку 8
+13
Они безумные и бесстрашные. У меня Той прыгает на высокую кровать, с кровати, и вообще скачет, чтобы посмотреть что лежит на столе!
Йорк не может запрыгнуть на кровать!
раскрыть ветку 3
+9
Во-во, я так своему мопсу на старости её лет делала. Одну на другую подушку от дивана лесенкой ставила и она залезла на кровать, а то мне нельзя было её подымать.
+1
нашей чихе и подушка не нужна) Так как воспитывалась кошкой, ей себя и считает. Бесстрашно гуляет по спинке и подлокотникам дивана)
раскрыть ветку 2
+1
+1
Я делала сама, из коробки от бытовой техники. Для жесткости во внутрь скрученный картон вставляла. Сверху обклеила старым покрывалом для кресла, чтобы не скользили лапки
0
4 лапы например, если есть в городе
0
Мой 3кг недоразумения и видимо имеет невидимые крылья, потому что ступеньки ему без надобности))
-1
-105

пару деревяшек сколотить, обтянуть тканью и паралоном - не?

Из пенопласта на крайний случай склеить/выпилить

раскрыть ветку 13
+73
Для этого надо это уметь, иметь инструмент, материал, свободное время и прямые руки. Дешевле купить.
ещё комментарии
+13

Не у всех есть свободные деревяшки и инструменты, да и время

ещё комментарии
+3

Если вы когда то будете жаловаться на качество современных ААА игр, я вам также напишу: взять номр технику, движок, сценарий и сделать свою игру - не?
В юнити редакторе на крайний случай склеить/выпилить

ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Вылет задерживается.
+48

У всех уже давно лифты

раскрыть ветку 3
+44

с сенсорным управлением через лапы и iMordaiD

раскрыть ветку 2
+37