-2

Хорошо в деревне летом

Вот сидел и думал, а дай-ка я пост запилю для своего единственного подписчика( не знаю с какой целью ты подписался, но держи)
Как я уже говорил, рос я в селе, село не то что маленькое, а очень маленькое. Для общего понимания, проживало там 300чел. где 88% это бабули. Примерно так...

Хорошо в деревне летом Деревня, Лопата, Воронежская область, Гифка

Так вот. А по соседству село, считай п.г.т, с населением около тыщ 10. И эти ханурики повадились к нам приезжать, сначала все нормально было-общались, выпивали, а потом началось-рамсы, драки, стрелки, поножовщина(я серьезно). И вот опять с ними поругались и забились на пятницу...Пятница...подъезжает УРАЛ, блядь, УРАЛ и еще легковых несколько, а нас в деревне всего человек 10 дееспособных, друг на друга смотрим и понимаем, что все-пиздец. Кто смотрел "Безумный Макс" тот поймет, когда на вас бежит толпа с цепямя, дубинами, размером с мой рост. Над натиском противника решено было ретироваться. Надо сказать, что в центре находилаось: школа, клуб, администрация и не далеко речка. Большинство решили убежать от драки вплавь. Но не мы... Подбежав к школе, увидел лопату(да обычную штыковую лопату) и началось

Хорошо в деревне летом Деревня, Лопата, Воронежская область, Гифка

Врать не буду...пизды я все-таки получил, но человек 8 мы уработали)
P.S. Если понравится, то расскажу, как меня отец с ружьем от этой пиздобратии спасал

Найдены дубликаты

+1

Так все круто, но что за фильм с Гермионой бьющей лопатой по морде-лица чуваку?)))

раскрыть ветку 2
0

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

0
Армагидец
+1
2 абзаца, интересная история. Давай еще парочку
+1

АФФТАР ПИШЫ ИСЧО

+1
Из ружжа пальнул? Или кинул в них ружжом?
Какие еще варианты?
раскрыть ветку 1
0
Там все намного интереснее, милиция только на следующее утро приехала
0
Давай рассказывай 😊
раскрыть ветку 2
0
Не могу, пост в день, правила
раскрыть ветку 1
+1
Ну по возможности тогда , реально на одном дыхании прочитал. Очень вкусно написано.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: