Найдены возможные дубликаты

+8
А почему у кота 6 лап и кость вместо хвоста?
раскрыть ветку 4
+10

потому что он жукокот

+2

судя по всему -- очередное творение доктора Франкенштейна, он явно из разных котов сшит. Воняет и не дохнет в петле видимо поэтому же.

+1
Черт, ты раскрыл мне глаза... У них реально у всех шесть ног... Потому что он не только забагованный, но и жуко-кот....
+1

Ему пришили новые (еще одни) ножки, чтоб опять побежал по дорожке

0

Думаю, что за зий. А это третий.

0

из-за того что у котов всегда язык наружу я нихера не могу понять радуется кот или в ужасе =)

раскрыть ветку 1
0
Это рот же
Только на последней картинке на первом кадре зомби с языком
0
Похожие посты
73

Пятничный аромат

Кот изучает запахи в незнакомом городе и регулярно выглядит подобным образом.

Мб опытные кошатники подскажут - понравился ему запах или нет, а то кот, кажется, сам не знает)

P.s. по традиции - кот мой, тэг моё.

93

Альфа-самец

Альфа-самец Кот, Метить территорию, Запах, Милота, Альфа-Самец

Ланс хоть и стерилизован, но в вопросе «держания» территории не сломлен)) Обязательно встречает гостей и «помечает» все новое, обтирая щеками. А когда сын уходит в колледж, первым делом бежит валяться на его кровати.

Тут на днях пришлось менять вентиль на водопроводной трубе. Товарищ кот встречал сантехников, гладился, проверял сумки и инструменты, а затем возлежал в стратегически выгодных местах, внимательно контролируя весь ход работ. Хоть на улице и сухо, но пришлось перекрывать воду по стояку в подвале, откуда натащили грязи. Когда мастера ушли, я помыла полы, но, видимо, недостаточно тщательно прополаскала тряпку и на ней остались подвальные запахи. Этот вывод я сделала после того, как Ланс запрыгнул в ведро, на котором сушилась тряпка, сгрёб её на дно и тщательно описал. Ибо в доме котом должно пахнуть! Альфа-самец, блин)))

Альфа-самец Кот, Метить территорию, Запах, Милота, Альфа-Самец

Всех с праздниками, добра всем и котиков^~^

Показать полностью 1
197

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса...

У художницы, которая рисует комиксы про семью котиков, есть двое детишек. И она спросила старшего (5 лет), есть ли у него идеи для следующего комикса? И он быстренько набросал сюжет:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Вот кстати зарисовки про детишек художницы:

Даже не пытайтесь развить сюжет этого комикса... Кот, Зомби, Мозг, Дети, Комиксы, Перевел сам, Милота, Litterbox Comics, Длиннопост

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: