Ходоки1
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
например полный вагон, а тут ребята с рюкзаками решили перейти в соседний вагон, чтобы выиграть 15 секунд времени. при этом они затолкали стоящих и внесли диссонанс в экокультуру подземного транспорта, нарушили систему противовесов уставших пассажиров, вызвали тучу над дождливым городом
А ты включи музон в наушниках и думай о том, что жизнь прекрасна!)) Не рви себе нервы на пустом месте))
эт я перекипел просто, сегодня был день ходока какой-то, ладно если бы они в середину вагона шли, где посвободнее, но ведь гуськом ваще упилили сквозь тесноту, через весь состав. и один хрен на эскалаторе встряли. вот вопрос и возник