Ходоки1
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
Больше 30, я быстро хожу, а когда на платформу вываливаются бабы передвигающиеся похоронным шагом, но сука обязательно по всей ширине платформы это несколько раздражает. А так я первый иду.
это еще от станции зависит, если какая-нибудь курская (АПЛ), то да, а если Кожуховская например, то там все 20 секунд
Я в Нижнем Новгороде живу, стабильно на Горьковской если первым не успел выйти будешь невольным участником похоронной процессии к эскалатору и пробки перед ним.
это если он весь состав прошел то пожалуй и выиграет время, а если пару дверей в вагоне, то вряд-ли. только суеты наведёт пока со своим сраным рюкзаком протиснется