-17

«Хочу здесь работать»

Здорово работать инспектором Службы безопасности в поезде МЦК. Сел в уголок возле стеночки в первом вагоне, кинул через 2 кресла провод к розетке, чтобы телефон не разряжался и сиди себе в интернете. А напарник твой всегда рядом, подсказывает тебе, какую ссылочку нажимать. Да, господин Умаров?

«Хочу здесь работать» Мцк, Общественный транспорт, Длиннопост

Да, стеснительный напарник господина Умарова?

P. S. Ехал полчаса. Все это время они зависали в сети. Может быть, я не прав?

Дубликаты не найдены

+25

ну а чего ты от них хотел? чтоб тебе дубиной поперек хребта пере@6али?

раскрыть ветку 1
+10

видимо этого и хотел, раз пристал к ним

+24

Пост из серии " нахрена содержать пожарную команду, они же спят целыми днями!".

раскрыть ветку 2
-4

Пожарные не спят. Пожарные, если они не на боевом дежурстве, занимаются теоретической и практической (в том числе физической) подготовкой.

раскрыть ветку 1
+1
Конечно! Они же, блять, не люди! Андройды - спать и жрать не нужно. Только подготовка и разбор пожаров.
+9

А ты в курсе их обязанностей?

ещё комментарии
+6

ну я не спец, но насколько помню они просто сопровождают поез и раз в час проходят по вагонам. линейная полиция так же ездит в ночных электричках или поездах.

раскрыть ветку 2
0

Конечно проходят, ТС доебался до фонаря.

Могли бы и чаще ходить, конечно, всегда есть что улучшить.

раскрыть ветку 1
0

ну так то да. но с другой стороны днем фигли ходить постоянно. тем более там камера в каждом вагоне, если что не так машинист свистнет. а вот в ночных электричках каждые минут 15 раньше ходили. заснуть не давали. только голову склонил - товарищ, вы трезвый? все нормально? остановку не проедете свою?

+3

Что за привычка. сидят люди никому не мешают. Пришел и доебался на ровном месте. Заняться нечем что ли?

+2

Надо было начать драку в вагоне, что бы охрана не бездельничала

0

Умаров эт кто?

ещё комментарии
0
Вообще работа - норм, но как драка - хоть увольняйся
-2

каждый хочет любить. и солдат и моряк

-3

Сидеть в интернете - это полбеды, а вот когда раскладывается нехитрая домашняя снедь (курица, котлеты, овощи, хлеб и прочее), начинает жадно поглощаться и проникать запахами даже на платформу - вот это жесть.
собственноглазно наблюдала сие не один десяток раз на отрезке "Кутузовская - Дубровка"

раскрыть ветку 1
0

А где им есть-то тогда? Начнут куда-то ходить - другой олень скажет "Смотрите, они ушли с рабочего места, вот такая безопасность."

-16
ИМХО, все охранники просто тупые бездельники...
Жду минусов от сторожей - охранников, хотя они слишком тупы для Пикабу.
раскрыть ветку 11
+4
Только вы умный, я уверен)
Я конечно не скажу, что все охранники умные, но вот такие люди как вы которые обобщают тоже умом не блещут.
ещё комментарии
+1

Я за них поставлю не ссы.

ещё комментарии
+1

а ты у нас умный работяга?

ещё комментарии
0
Ну надо же, сколько сторожей - охранников понабежало) И хоть бы один конструктивный диалог))
Вот почему я и утверждаю - ВСЕ сторожа всего лишь сторожа.
0

А ты мудак

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: