Хочу снять видос про мотоциклистов)

Всем привет!

Не буду долго и нудно вступать, поэтому погнали.

Моё хобби, кроме всего прочего, я люблю снимать и монтировать видосы.

Пару лет назад у меня появилась идея, снять видос про своих друзей мотоциклистов, показать что такие разные люди, как офисный клерк, ювелир, музыкант и т.д. объединены одним общим увлечением. Всё это сорвалось, потому что кто то продал мот, кто то женился и так далее. Но эта идея сидит внутри меня и требует, чтоб я её реализовал.Я понимаю, что таких роликов миллион и всё такое прочее, но мне прям необходимо это сделать, а то спать спокойно не могу. Поэтому, мне нужна ваша помощь. Если вы захотите выступить в роли одного из героев, у вас есть мотоцикл и вы готовы потратить несколько часов/дней на съемку, то пишите, я буду очень вам признателен. В идеале, было бы круто собрать людей с необычными профессиями, например я знаю вет хирурга который гоняет на харлее), но и «обычные» люди тоже подойдут.

Место действия---Москва.

Съёмки бесплатные, оборудование есть, если что то потребуется, то я возьму в аренду. От вас только желание.

Своё видение ролика я могу изложить более подробно, если кому то будет интересно.

Так же могу скинуть ссылки на некоторые свои работы.

Спасибо, что прочитали.

Мото

5.7K пост11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.