Хитрый китаец или минус 23 тыс. рублей

Решил заказать жене лампы для работы, нашел подходящие лампы на всем известном китайском + меилру сервисе aliexpress за 23 тыс 2 шт.

Хитрый китаец или минус 23 тыс. рублей AliExpress, Китайские товары, Мошенничество, Негатив, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост

Заказ оформил в конце октября и сижу жду. В конце ноября увидел , что наш друг китаец еще не отправил заказ в течении месяца, решил ему написать : « где моя посылка?» мне в ответ всегда приходило сообщение : «Мой друг, мы разберемся с вашей проблемой как можно скорее!» Решил повторно написать спустя пару-тройку дней, но в итоге получил такой-же ответ)

8 декабря решил открыть спорт, так-как продавец не отправляет товар и не отвечает на сообщения. 12-ого декабря мне система сообщила , что продавец предложил, вернуть деньги. Но увы я не знал и не обратил внимание , что продавец вместо возврата 23 тыс указал 0 рублей.

Хитрый китаец или минус 23 тыс. рублей AliExpress, Китайские товары, Мошенничество, Негатив, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост
Хитрый китаец или минус 23 тыс. рублей AliExpress, Китайские товары, Мошенничество, Негатив, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост

Я подтвердил возврат и счастливо жду 23 тыс рублей. На днях решил выяснить где возврат , но увы поддержке не возможно написать что-то. Они предлагают обратиться оператору, но такой возможности не дают.

Хитрый китаец или минус 23 тыс. рублей AliExpress, Китайские товары, Мошенничество, Негатив, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост

Кто-то может сталкивался с такой ситуацией, куда писать, звонить? Заранее спасибо