655

Хитро опый мальчик.

Сегодня решил закупить продукты ,заехал как обычно в магазин у дома "Пятёрочка ". Выходя с магазина ,в тамбуре стоит пухлый мальчик лет 9,и просит у меня 20 рублей на хлеб.Я отдал ему всю сдачу 15-16 .Вышел с магаза ,открываю багажник и гружу продукты .Выходит мужик и женщина прилично одетые, с двумя полными продуктов пакетом и с этим пацаном который просил у меня две минуты назад 20 рубликов называя его "сынок".Садясь в свежию "Camry" обсуждая в какое кино они поедут.Хитрожопый щенок,подумал я ,и уехал

Дубликаты не найдены

+57

И тут папа говорит:

- Сынок, если завтра опять мало насобираешь, побежишь за машиной ножками..

раскрыть ветку 6
+23

- Я тогда маме расскажу про тетю Иру.

раскрыть ветку 4
+24
-Держи, сынок, 500 рублей, только ничего маме не говори.

Затем подходит мальчик к маме:
- Мам, дай 1000, иначе папе про папу Игоря всё расскажу.
раскрыть ветку 3
0
Побежишь без ножек
+36
"Выходя с магазина ,в тамбуре стоит пухлый мальчик"...
раскрыть ветку 10
+30
сколько лет прошло, а шляпа все слетает и слетает.
раскрыть ветку 1
+13

Ох ты ж ёжик, тут плюсуют комментарии про грамотность. Ребята, поддерживаю, самого достали такие идиотские ошибки.

+12
"С двумя полными продуктов пакетом", "свежию", "с магаза". У меня теперь тоже горит пукан.
раскрыть ветку 2
0
Я не русский ,я вырос в другой стране ,учился на другом языке ,живу в России 15 лет , как могу так так и пишу.Сейчас мне 35.Огнетушитель вам в помощь
раскрыть ветку 1
+16

Хитрожопый щенок,подумал я ,и уехал УЧИТЬ ОРФОГРАФИЮ И ПРАВОПИСАНИЕ!

раскрыть ветку 1
0
Я не русский ,я вырос в другой стране ,учился на другом языке ,живу в России 15 лет , как могу так так и пишу.Сейчас мне 35
+4
Не говоря уже о том, что выходят всё же из магазина, а не с него.
раскрыть ветку 1
0
Я не русский ,я вырос в другой стране ,учился на другом языке ,живу в России 15 лет , как могу так так и пишу.Сейчас мне 35
+2

"и доедает, обронил кто-то чебурек"

+12
А одет он был как беспризорник что ли?
+10
Свежия Камри, иже еси на небеси
раскрыть ветку 14
+3

жи-ши пиши с буквой и.

раскрыть ветку 11
+3
Жы шы пишы с буквой Ы
раскрыть ветку 9
-1
Точно!
0
А сколько вчерашняя стоить будет?
А чёрствая?
раскрыть ветку 1
+2
Черствыя.
+17
Слабо было подойти сказать папе мальчика, что мальчик растет попрошайкой?
раскрыть ветку 1
+17

А кредит за Камри сам себя оплатит?

+16
"Лошара", подумал пухлый мальчик лет 9 и прыгнул на заднее сидение свежей "Camry"
раскрыть ветку 2
+1

я тоже так подумал

раскрыть ветку 1
-1
Мальчик 9 лет, ты ли это?
+5
Может пиздюка посадили на жесткую диету и он теперь реально деньги на жратву себе собирает.
раскрыть ветку 1
+5

Вот-вот! Надо было сказать: "Мальчик нельзя тебе хлебушка, ты и так уже жирный!"

+3
Папа так же на Камри насобирал
+7

Выходить С магазина опасно.Можно начать ходить НА магазин и покупать продукты НА магазине.

раскрыть ветку 1
+1
За тобой уже... соскучились.
+2
Зря родителям не сказал. Почти уверен, что они не в курсе. А, мальчик просто не понимает, что это плохо, он думает что золотую жилу нашел и все.
+2
А пиздюк не хреново обеспечивает семью. Камри, продукты, кино.
+2

"Всё как в 94" подумал автор, и поехал дальше.

+2

папке еще кредит за нее платить 3 года, а семья хочет в кино. вот пухляш и внес лепту в семейный бюджет

+2

"ж" Кажется вы в заголовке потеряли, отдам свою. Дер ите

+2

вырастет будет чиновником или банкиром

раскрыть ветку 1
+2
А он ещё за него проголосует!
+2
«Старый жмот» - подумал мальчик, сел в Camry и уехал.
0
«Выходя с магазина ,в тамбуре стоит пухлый мальчик лет 9..»
так мальчик стоял или выходил?
русский язык надо бы подтянуть автору.
раскрыть ветку 1
0
0

Вот вроде 21 век, компьютеры, клавиатуры, интернет. Кажется, в такой среде, не может существовать понятие: "пишет, как курица лапой". Но нет, вот же.

раскрыть ветку 2
0
Я не русский ,я вырос в другой стране ,учился на другом языке ,живу в России 15 лет , как могу так так и пишу.Сейчас мне 35.
раскрыть ветку 1
0

Ставьте перед "что" запятую, в 95% случаев не ошибётесь. Перед "а" и "но" научились же.

0

А как ты думал они себе Камри купили?

-2

"@morebator, тут риклама-а-а-а, приди и накажы-ы-ы" и другие призывы обделённых умом людей.

-2

Может ему родители денег не дают.

-6
Вот вроде бы в Камри должно быть комфортнее, чем в рав4, но мне Рав 4 больше нравится.
раскрыть ветку 3
+2
Вот вроде бы я понимаю, что этот комментарий просто хвастовство, но я все равно спрошу, "Зачем ты это написал?"
раскрыть ветку 2
0
А где он написал, что у него есть рав4?
0
Нет. Просто написал
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: