Дубликаты не найдены

+36

Муж с дочкой припёрли пса, сбитого машиной. Помесь овчарки с дворняжкой. От овчарки внешний вид, вес и рост, от дворняжки мозги (ну или наоборот, потому что раньше все мои дворняжки были умные, пусть и не особо красивые). "Добрый, хороший, будет охранять и есть всё подряд, проблем не доставит". Пёс хороший, добрый, гостеприимный, миску свою охраняет, ест всё подряд по 2 кастрюли в день, мужу и дочери проблем не доставляет. Всё, как и обещали.

раскрыть ветку 3
+22
У меня так отец дога притащил, на улице подобрал. Уговаривали всем миром мать, чтобы разрешила оставить. Вечером дог за 5 секунд сожрал кастрюлю борща, на следующий день догу нашли другую семью)
+17
Мне так парень недавно позвонил в два часа ночи со словами "Тут такая собачка классная ко мне подошла". Вышла посмотреть, а там охренеть какая здоровая зверюга. Оказался восьмимесячный маламут. Благо на следующий день нашли хозяйку)
0
А выгуливает, кормите и убираете за ним вы, я правильно понимаю?
+42

Жена дочке не разрешает чипсы есть часто, дочке 11 и в супермаркет на районе может ходить сама. Как-то с ней вместе ходили, но жена предупредила чипсы там не брать, идем домой, она говорит "давай еще в такой магазин зайдем... за чипсами... мама же сказала в супермаркете их не брать". Юрист растет :D

+6

Ну смотря какой юнец, если совсем мелкий то как раз таки можно заняться воспитанием и объяснить что же такое обязанности ...

+3

У мелкого одновременно зависимость и запрет на сладкое, ибо может ежедневно  существовать на одних печеньках-конфетах. Запрет обычно выражается фразой "Пока завтрак-обед не съешь, сладкое не получишь". На днях начался спектакль, несёт полную тарелку отцу со словами: "Папа, доешь моё, а то мама сладкое же не разрешает, пока тарелка не пустая".

раскрыть ветку 6
0
У мелкого одновременно зависимость и запрет на сладкое, ибо может ежедневно существовать на одних печеньках-конфетах.
Почему нельзя позволить пожить так? Ведь через неделю такой диеты все ранво будет от конфет тошнит.
раскрыть ветку 5
+3

аквариум ребёнка лишь тогда, когда куплен на его заработанные деньги, с которых уплочены налоги.
в противном случае это ваш аквариум, купленный по просьбе ребёнка и вы тупо повелись на то, что ребёнок сказал что будет за ним ухаживать.

раскрыть ветку 3
+18

Нет. Тогда бы все подарки тоже были ваши.

Про договор дарения в устной форме не слышали?

раскрыть ветку 1
+2

А если купил по объявлению, то это не его аквариум?

+2

О, надо класс поставить.

*и как подобные истории в горячее то выходят*

раскрыть ветку 1
0

Там схема не сложная. Ставят плюсы много людей и всё

+1
Как это может набрать целую тысячу плюсиков?
Это не смешно, это не интересно написано, это не какой-то авторский контент.

Тупо жалоба на ребенка из трёх строчек, и она в топе. Что происходит?
0
Будущий депутат
0
У меня так же говорит. Папа. Я помогу тебе собрать игрушки!
0
Думал, что отец ответит, что - но у нас нет аквариума?!
0

Это правильный подход с психологической точки зрения

0

А он его желал всем сердцем и фибрами души?

0
Нам так директор постоянно говорит, когда есть работа не по профилю))
0
Это какой то прикол, раз в месяц читаю про аквариум и хитреца. Флеш моб?
раскрыть ветку 1
+1

Временная петля.

+1
Чччиво? Аквариум вымыть? Чайник , блять...
0

Надо тимлиду своему сказать, что могу помочь ему доделать свою задачу. Авось проканает.

0
Умный мальчик)))). Начальником будет.
Похожие посты
919

Когда рефери судит матч, в котором на воротах стоит его дочь?

4067

Эх Витя, Витя!

2644

Мороженое

10080

Знакомство с будущим "великим" бизнесменом

496

Ответ на пост «Мудрый тесть» 

276

Маленький друг Оушена

Маленький друг Оушена Дети, Хитрость, Воспитатели, Детский сад, Побег
6185

Аферы с дедом Морозом

115

О нас

7024

Зубы и пылесос

2134

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях

Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME
Учитель младших классов рисует комиксы о своих буднях Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы, ADME
Показать полностью 8
4075

Про "Вы просто обязаны"...

2599

13 комиксов о жизни школьного учителя

13 комиксов о жизни школьного учителя Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы
13 комиксов о жизни школьного учителя Учитель, Школа, Родители, Обязанности, Дети, Длиннопост, Комиксы
Показать полностью 12
1267

О школе, детях и родителях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: