Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение

Ох, не знаю как насчёт самого милого привидения, но самый милый подарок и самая милая Снегурочка в этом году точно мои

Заветное уведомление от почты в воскресенье, напоминалка от Снегурочки в понедельник и во вторник я таки добралась до почты. Обычно, я лечу туда день в день, но вступая в проект совсем забыла что за плечами был переезд в другой район.

Так что теперь мы с вами перенесёмся в ужасающе милую атмосфера Хеллоуина.

Ну так вот: первое вскрытие маленькой, но увесистой коробочки. Уже на этом этапе видим как заботливо всё упаковано в Антистресс

Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Далее, всё для прекрасного проведения ведьминского вечера:
Книга-уверена, под обложкой спрятана книга заклинаний.
Носки-что бы ножки не замёрзли бродить по кладбищам ночью.
Утка-обычно мои сёстры заводят чёрных котов, но моя Снегурочка знала, что коты для меня слишком банально.
Палетка теней и серьги - буду самая красивая на Шабаше

Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Что ещё?
Чудесный сосуд для зелий. Как говорил классик «это же мой любимый размер»!

Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Не секрет, самая знаменитая способность ведьм-есть и не толстеть. Вот и Снегурочка моя это тоже учла 😁

В анкете я писала что люблю колдовать над куклами вуду, и вуаля-в посылке я нашла новые, неизведанные мне, методики

Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Общий вид

Хеллоуин 4.0. Самое милое привидение Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

И огромное спасибо и низкий поклон Ксении из Самары 🎃

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=