Хау )))я алкоголик

Хау )))я алкоголик Судьба, Кодировка от алкоголизма

.

Пикабушники не пинайте сразу! Я больше года на портале, и никогда не думал что буду активен больше чем комент.

Ессно я ща  не трезв))

Карочь тема такая-есть проблема с алкоголем...я уже понял! Сегодня позвонил знакомой у которой "дядюшка" лечит гипнозом походу таких как я)). Лично общался с чуваком после него...он в в норме! Только какой-то не правильный...Насрать! Я готов уже и на торпеду.

Если интересно буду держать в куггсе)).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если то же самое скажешь на сухих отходняках , не сорвавшись через 3- 4 дня- поверю. А пока ты бухой- всё легко кажется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том что могу не пить пару недель ( будет хотется ) но забью зная что потом залью..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предложил на выбор: или я отвожу и плачУ за кодировку и человек остается работать, либо он увольняется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное спец...поняно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз по клавишам адекватно попадаешь, значит пока в адеквате)) Если проблему с алкоголем  осознаешь, значит не все потеряно. Выдерживай 2 недели трезвости и иди на кодировку.

Готовься к тому, что во время кодировки появится куча свободного времени, обязательно заполняй его чем угодно. В первое время будет душевная пустота...вот и ее то и нужно будет позитивно заполнять   спорт...работа...семья...увлечения..что угодно. Кстати, проверишь заодно кто тебе друзья, а кто были просто собутыльники. К сожалению с это проблемой я знаком не понаслышке. Дерзай брат!!! Да прибудет с тобой сила))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонили сейчас...час икс на субботу...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херня это все и Торпеды и ИКТ. Нет, в плане ущерба для организма все верно, можно концы откинуть. Ну с одной поправкой, 90% кодировщиков - шарлатаны с плацебо, которые красочно опишут, что зашили тебе торпеду, мину и субмарину, а на деле физраствор введут.

А вот по результату - швах, если чел сам не поймет/осознает/примет, что с бухлом ему не по пути, то по истечению срока, а может и ранее, начнет бухать как не в себя и дожрет все то, что не выжрал в период "кодировке". Причем дожрет за рекордные сроки.

Часто именно так алкаши и помирают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща перечитал коменты...с бухлом мне по пути...мда))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуйте на вкус мысль, что пить надо завязать не для того что бы немного прийти в себя, а насовсем, т.е. ВООБЩЕ насовсем, до конца жизни. Чувства протеста не появилось? И не появиться, когда вы, скажем, отрезвеете и в трезвости проведете пару недель, для начала?

Вот когда вы эту мысль примите внутри себя без возмущения, тогда и встанете на путь настоящего выздоровления :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не получилось...извините..бум ждать результов от "дядюшки".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз по клавишам адекватно попадаешь, значит пока в адеквате)) Если проблему с алкоголем  осознаешь, значит не все потеряно. Выдерживай 2 недели трезвости и иди на кодировку.

Готовься к тому, что во время кодировки появится куча свободного времени, обязательно заполняй его чем угодно. В первое время будет душевная пустота...вот и ее то и нужно будет позитивно заполнять   спорт...работа...семья...увлечения..что угодно. Кстати, проверишь заодно кто тебе друзья, а кто были просто собутыльники. К сожалению с это проблемой я знаком не понаслышке. Дерзай брат!!! Да прибудет с тобой сила))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям запозитивил))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты алкологик. Это больше психологическая зависимость, а не физическая. Нарколог выведет тебя из запоя, но он не восстановит твою нервную систему. Этим будет заниматься психотерапевт с помощью лекарств и терапии(если потребуется). Потому что, нет смысла выходить из запоя, если не убрать депрессию и апатию из-за которых ты всегда и возвращаешься в очередной запой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм..насчет психологии все сложней.,спасибо за анализ))
Автор поста оценил этот комментарий

Два человека, которых я отвел на кодировку гипнозом продержались приблизительно по 2 года. Заметил при этом повышение нервозности у каждого. Когда срывались — каждый подуспокоился, подобрел. Вроде бы надо было приходить к гипнотизеру через какое-то время для продления эффекта, но ни один не захотел тратить на это свои деньги (первый раз платил я, работодатель). Один сейчас пьет у матери в деревне, второй сгорел пьяный вместе с домом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Отвел"... интригует
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Даже объяснять не буду ничего. Просто иди к врачу. У тебя уже и деменция алкогольная, судя по тому, что не понимаешь простых вещей уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо..спасибо что диагноз сразу выдал..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там условие обязательное, 14 дней абсолютной трезвости перед кодировкой. Этим ты подтверждаешь свое желание завязать. Иначе никакой гарантии и впустую потраченные деньги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желание бешенное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб было понятно - не знаю, как торпеда, но вот при химическом кодировании должен быть готов к тому, что тебе НИЧЕГО нельзя будет, где есть хоть какой-то процент алкоголя.

А, оказывается, это так много - квас, конфеты с ликером, половина кондитерских изделий (торты всякие, ромовые бабы, пирожное картошка)... элементарный корвалол не выпьешь.


Знакомый был закодирован - три раза в течение года чуть концы не отдал: первый раз решил ложечку водки выпить спустя полгода - откачивала "Скорая". Второй раз его конфетой с ликером угостили - успел выплюнуть, но поколбасило чуток, третий вообще смешно - сильно ссадил руку и щедро полил йодом - от йода заколбасило.


В общем, если решил твердо - то делай, а если так, - лучше не рисковать.

Знакомому сейчас посоветовали интракраниальную транслокацию (если, конечно, правильно пишу) - по цене не дороже торпеды, но, как сказали, она именно желание выпить отбивает, а не просто, как торпеда, тормозом служит, а выпить все равно хочется.

Кароч, удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Все дело в том что меня все устраивает...
Автор поста оценил этот комментарий
А чего фотка то старая? Или теперь ты выглядишь так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стопудово хуже чем на фото.
Автор поста оценил этот комментарий
Старое фото...стандарт для соцсетей. )) Есть значение?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб было понятно - не знаю, как торпеда, но вот при химическом кодировании должен быть готов к тому, что тебе НИЧЕГО нельзя будет, где есть хоть какой-то процент алкоголя.

А, оказывается, это так много - квас, конфеты с ликером, половина кондитерских изделий (торты всякие, ромовые бабы, пирожное картошка)... элементарный корвалол не выпьешь.


Знакомый был закодирован - три раза в течение года чуть концы не отдал: первый раз решил ложечку водки выпить спустя полгода - откачивала "Скорая". Второй раз его конфетой с ликером угостили - успел выплюнуть, но поколбасило чуток, третий вообще смешно - сильно ссадил руку и щедро полил йодом - от йода заколбасило.


В общем, если решил твердо - то делай, а если так, - лучше не рисковать.

Знакомому сейчас посоветовали интракраниальную транслокацию (если, конечно, правильно пишу) - по цене не дороже торпеды, но, как сказали, она именно желание выпить отбивает, а не просто, как торпеда, тормозом служит, а выпить все равно хочется.

Кароч, удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Есть желание и понимание, что пить больше нельзя? Вообще нельзя, НИКОГДА, а не "Хочу вылечиться и пить как все, по выходным!"?

Если есть, то добро пожаловать в начало трезвого пути. Теперь дело за малым, необходимо что бы это желание и понимание не сдулось после недели/месяца/года трезвости ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока все на уровне "а вдруг"))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто

https://youtu.be/RAJGsLK85dA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заепок
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольная зависимость,как любая зависимость волшебством не лечится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем пробовать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не гипнотизер нужен, а нарколог и психотерапевт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психотеропевт?...извини ты по фото вывод сделал?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольная зависимость,как любая зависимость волшебством не лечится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к чему пост и замутил.