Халк против супермена.Часть первая - фактор силы

Да-да,это именно та тема следствием которой станет срачь в комментах,но меня это не остановит.Я являюсь давним поклонником вселенных marvel и dc и сегодня я хочу рассказать о том,кто же все таки выйдет победителем схватки - супермен или  халк. Для начала давайте определимся с способностями наших подопытных.Первым пожалуй будет халк

Халк против супермена.Часть первая - фактор силы Халк, Супермен, Халк против Супермена, Битва, Marvel, Супергерои

Мы знаем что сила халка практически безрганична и то что она увеличивается пропорционально эмоциональному напряжению,то есть гневу.

Но ебать,а вот представьте если появиться человек спайдер мен,это ж пиздос,халк посмотрит во что превратили боруто и со злости ебанет так что галактус подскользнется

Халк против супермена.Часть первая - фактор силы Халк, Супермен, Халк против Супермена, Битва, Marvel, Супергерои

Но достаточно ли это для того что бы одолеть супер человеческого супер мена,я думаю йес майонез,главное что бы шрек вовремя зафиксировал противника и нанес свой мощнейший удар - вертуху с 3-го этажа,и на десерт можно с прогиба кидануть .