Ketnipz. История одного заказа

Есть у меня великолепный заказчик, чьи идеи я воплощаю в жизнь, а они потом расходятся дальше в народ)

Так, например, вышло с Йодой. Изначально тело было плоское с двух сторон, пожелание было "сделать попу", что я и сделала. С тех пор Йоду без попы не вяжу) Фоток нет, можно посмотреть на видео как выглядит)

Я немного отвлеклась. Пост то про ketnipz'a. Я не знала что это за розовая фасоль, пока не увидела картинки и видео с ней. Но фасоль прикольная)

Естественно, никакой схемы на просторах инета и близко не валялось, поэтому пришлось вязать самой. Игрушку одобрили только с третьего раза. Все ранее отвязанные образцы тела, рук и ног ниже.

Ketnipz. История одного заказа Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ketnipz, Видео, Длиннопост

Глаза и нос у фасоли должны были быть вышиты и никак иначе. Аллилуйя, в моей деревне нашлась мастерская, которая выполнила этот заказ)) Смотрим что получилось)

Ноги на проволочном каркасе

Ketnipz. История одного заказа Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ketnipz, Видео, Длиннопост

И руки тоже) Можно сгибать - разгибать

Ketnipz. История одного заказа Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ketnipz, Видео, Длиннопост

Главная деталь игрушки)

Ketnipz. История одного заказа Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ketnipz, Видео, Длиннопост

И лицо, конечно, же)

Ketnipz. История одного заказа Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ketnipz, Видео, Длиннопост

Спасибо за внимание!

P. S. Думаю что без глаз и носа смысла делиться схемой нет, но если вам всё-таки надо - маякните в комментариях)

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)