Найдены возможные дубликаты

+6

Кэшбек за алкоголь и без всяких карт давно существует.

Иллюстрация к комментарию
+1

У меня кэшбек 5% на супермаркеты в этом квартале. То есть считай и на бухло)

раскрыть ветку 2
0

Мне давно на суперы не давали.

раскрыть ветку 1
0

Ну и мне наверное ещё год не дадут(

+1
Аффтар, идею этим педерастам не подсказывай, да?
0
У Рокетбанка такая фишка имеется. Например у меня в этом месяце 10% кэшбек в магазине кравтового пива
0

уже нет. щас в командировке из конторы 30 рыл одновременно, а никто не пъёт. приходится в одно жало.

0

Так есть же такие. У хомяка, например - 3% кэшбека на бары/рестораны. Пользую, возвращают..

раскрыть ветку 2
+1

живого?

0

Там суммарная цифра.

Да и не травят там клиентам водяру по 205 в прайсах , иначе с Росалкогольрегулированием пересекутся.

0

Объясните мне, долбоёбу, как вообще работает такое понятие, как "кэшбек"? Т.е. я купил что-либо, а после могу получить часть денег с этой покупки? Как? Зачем? Почему? Каким образом это работает?

раскрыть ветку 10
+2
Магазин платит банку-эквайеру. Эквайер платит платежной системе. Платежная система оплатит эмитенту. Эмитент часть денег отдает покупателю. Делается для того, чтобы
1) привлекать народ к продуктам банка
2) побуждать покупателей тратить больше посредством оплаты банковскими картами
раскрыть ветку 2
0
банку-эквайеру
Эквайер платит
система оплатит эмитенту

Вопросов меньше не стало.

раскрыть ветку 1
+1

Договор банка с определенными торговыми структурами на предоставление последними скидки на определённый ассортимент их товара при приобретении по безналу через карту этого банка.

Во как! Ни единой запятой не надо ставить!

А по существу, особенно товары из группы пром/товаров и некоторые другие ( продукты практически никогда) имеют торговую наценку 100 и более %%.

К примеру, НЕЧТО обошлось магазину по оптовой цене 1,0 тыр. Делается наценка 100%. Стало 2,0 тыр в продаже. Мутим акцию- скидка 20%. Остаётся 1,6 тыр, еще на эту хреньку кэшбэк 5%, остаётся 1,52 тыр. Но АКЦИЯ! в перемешку с КЭШБЭКОМ, ещё и скромно прописывают КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО. И улетает позиция в очень короткий срок с итоговой наценкой (маржой) в 52%.

раскрыть ветку 2
0

Хрень понаписал. Продавец платит банку за эквайринг с каждой покупки, часть банк возвращает клиенту. Всё.

раскрыть ветку 1
+1

Лояльность клиента. Ты ещё раз придёшь и опять заплатишь втридорога, чтобы получить назад малую копеечку :) Тебя наебут при любых раскладах, бро!

раскрыть ветку 3
0

А где в тридорога то? Без кэшбэка ты покупаешь за точно такую же сумму если что

раскрыть ветку 2
0
Они все делают наоборот, в некоторых банках вообще кешбек за алкоголь не начисляют
раскрыть ветку 1
0
Может быть это из-за МРЦ на водку и табак?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: