58

Небезопасный контент (18+)

Keqing

Keqing

[18+] [18+] Genshin Impact

10.7K постов5.3K подписчиков

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.

- Для Путешественницы ставить тег "Lumine", а для Путешественника - "Aether"(это их имена). Для персонажа Альбедо ставить тег "Albedo Kreideprinz".

3) Имена персов:

- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится (если в посте, то в рамках офф. переводов/озвучек. В обсуждениях можете называть так, как вашей душе будет угодно). За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


- Запрещается намеренное коверканье имени персонажа в целях троллинга пользователей.


4) NSFW:

Разрешено:
Всё то, что не запрещено в соо и на Пикабу)

Запрещено:

- Незацензуренные половые органы (с цензурой можно, но только если не будет акцента на половых органах).
- Постинг голых лолек (привет РКН).


5) Не нарушайте правила Pikabu.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Похожий наряд)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, родименькая) Попробовала новенькую Tainted Grail - The Fall of Avalon, мне так нравится. Но жаль пока сильно корявая и забагованная. Что-то совсем плохо работает у меня, настроить не выходит. Наверное патчей подожду на торр..кхм, в стиме или где она там... Хотя может купить, она у нас доступная (ого), проще обновлять будет, не знаю только как активно они все чинят... Мне кажется не очень

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий
В стиме за месяц 2-3 патча было. Последний совсем недавно) Там и цена норм около 1500 руб.
У меня был только один баг с квестом во втором акте, слишком рано пещеру одну зачистил с боссом деревом. А у тебя какие?
раскрыть ветку (9)
3
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то плохо совсем работает игра у меня, лагает. Поначалу нормально но быстро начинает тупить. Это про оптимизацию. Я не далеко прошла, сложновато пока. Баги всякие бываю от визуальных где волки призванные начинают не ходить а скользить. До появляющихся\пропадающих трупов, стелс лагает и т.д.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Странно у меня всё летает, может действительно они первыми патчами всё поправили. Я бы не сказал, что игрушка требовательная, судя по относительно средней графике, хз что разрабы заявляли по железу.

У меня если что, rtx 4070 видеокарта, проц интел 12400f и 32гб оперативы.

Если у тебя, что-то похожее, то по идее не должно тормозить) в любом случае, советую взять стимовскую версию)

раскрыть ветку (7)
2
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Дорохо...Жалко, вдруг все равно не будет работать... Но я подумаю, игра нравится.

Иллюстрация к комментарию
1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже полоски хп по другому задизайнены, что-то явно с гоговской версией не так было)) Но зато сэйвы присосались, уже радует.

раскрыть ветку (4)
1
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

Но я бы посоветовал во избежание возможных будущих проблем с багами начать заново, мало ли)

раскрыть ветку (3)
1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

А люди еще пишут "вот могло быть что то крутое и новое, а вышел очередной скайрим." Будто бы этих скайримов так много, и будто бы это плохо) Это же круто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
КУСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, продолжение этого самого Скайрима ждём уже 15 лет, а они жалуются 😂

В плане геймплея Грааль, конечно, получше переиздания Обливиона вышел.

1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий
1
Мяв
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) 🩷🩷🩷 Значит решено)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества