32

Kenshi - Охота за наградой - информация о разыскиваемых. Часть 2.

Всем доброго времени суток. Продолжаю серию гайдов на тему игры Kenshi.

Сегодня вторая часть гайда об охоте за наградой. Где находятся боссы, какие у них статистики, цена за их голову и некоторая другая информация.

Обязательно лечите своих жертв, за мёртвое тело вы получите только 50% от его стоимости.

Kenshi - Охота за наградой - информация о разыскиваемых. Часть 2. Kenshi, RPG, Игры, Длиннопост, Гайд, Охота за наградой, Охотники за головами, Заработок

В первой части мы поговорили о тех разыскиваемых у которых есть книга о розыске, награда за голову прописана и они есть в игре. В этот раз обсудим тех за чьи головы награда может быть не так очевидна. Разве что в прошлый гайд не влез Эллс, у которого есть и книга и прописана награда за голову.

Эллс

Kenshi - Охота за наградой - информация о разыскиваемых. Часть 2. Kenshi, RPG, Игры, Длиннопост, Гайд, Охота за наградой, Охотники за головами, Заработок

Продолжим разыскиваемыми у которых есть книги, но награда за голову не прописана, поэтому если вы не найдёте книгу, награда будет не очень очевидной.

Гурчащий Король

Молл

Дальше идут более очевидные разыскиваемые, но пока вы их не встретите вы не узнаете о их награде, т.к. книг с ними нет, но награда прописана в информации о персонаже.

Сэто

Инквизитор Валтэна

Инквизитор Сэта

Без Лица

Королева Крабов

Дальше идут те, чья награда скрытая, вы не найдёте книг или информации о вознаграждении за их головы. Возможно есть и другие и я их просто не нашла =)

Святой Лорд Феникс

Каменный Голем Эсата

Следующими идут заключённые в Хранилище Теньгу. Помните, что вам нужно именно выкрасть заключённого, если вы зачистите тюрьму, то все заключённые начнут взламывать свои клетки и потеряют свою награду за голову, став просто рабами СГ. Так же не зависимо от того, что вы делаете, может "багануться" и когда вы придете кто-либо из перечисленных может быть просто рабом без награды.

Все заключённые не имеют уникального шмота. И находятся в локации "Рвущие пески".

В тюрьме находятся: Хекс, Псих, Горлопан, Ямуса из песков, Лукин, Синклайд, Эсфер.

Есть так же рандомные представители, за которых назначена награда, которые не являются уникальными, но чаще всего они привязаны к месту.

И остались те, кто есть в книгах, но их нет в игре. Добавят ли их позже, неизвестно, но на данный момент их нет. Поэтому не распыляйтесь на их поиски.

Каньонный Убийца, Белая Бровь, Мясник Чёрной Ссадины, Милтон "Четыре Зуба".

А на этом я с вами прощаюсь. Возможно до следующих гайдов, а возможно на этом я закончу. В любом случае, кроме пикабу я выкладываю свои руководства в стиме. Проверяйте и там. Всем спасибо за внимание и спасибо, что всё это время были со мной.

Найдены дубликаты

+1

Что значит прощаюсь? Такие хорошие гайды и искать их на стиме.. Пичаль.
По Сэто. Эта чертовка фактичсеки убила мой отряд из 9-ти скелетов. Я захватил. Инквизитора Сэта, потом притащил Инквизитора Валтена и мне всучили Сэто. Т.е. она была нанята до захвата Святого Лорда Феникса. Да и в прошлую сессию мне кажется ее вручали еще до Лорда.
Ну, а убила она отряд тем, что пришлось сваливать из Серой пустыни и строить базу с фермерством, фермерами из числа жалких людишек и стенами в более пригодных для сельского хозяйства землях.

раскрыть ветку 3
+2

Просто самые крупные гайды я сделала. Если что-то и останется, то мелкое и не значительное. Например на рус вики не полный набор оружия мейто. Но зачем на пикабу выкладывать тупо скрины мейто? А для стима норм. Да и в стиме ты не ждёшь ничего, просто выложил и всё, а от пикабу всё таки ммм... ждёшь отдачи) а её уже нет. Если по началу я чувствовала, что гайды интересны и мне с трепетом в душе хотелось их делать, то сейчас я их делала, потому что обещала и поэтому были такие долгие перерывы между ними)

Если мне вдруг придет в голову сделать снова что-то крупное, я обязательно выложу и на пикабу. Но пока даже вдохновения для этого нет)))

steamcommunity.com/profiles/76561198077214131/myworks...

Там же и карту мою найти можно) удачной игры.

раскрыть ветку 2
0

Ажиотаж после основного релиза просто уже угас.

Подскажи, пожалуйста, чем интересным можно заняться на поздних этапах игры? У меня уже довольно сильная база и сильный основной отряд, деньги тратить некуда. Мне кажется, я уже смогу вынести любой город при желании, только вот, если честно, не очень хочется нарушать баланс силы, а то разрушенные поселения наводят тоску :) Единственные кто меня дико бесят и кого я собираюсь зачистить под корень - кожанные скелеты. Эти сволочи мощные, ходят толпами и ладно бы просто дрались - чуть кого из моих вырубят, так сразу хватают и бегом к себе на базу. А пока их ловишь, еще пара отрядов сагрится и жопа.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ммм, хорошие слова, но как они относятся к игре? Не совсем понимаю)

0
После сдачи, стоит подождать когда они отнесут тело в клетку, вытащите его от туда и вновь сдайте. Повторять пока не надоест.
раскрыть ветку 3
+1

Они не дают повторно деньги. Только репутацию. Т.е. вы сдали, получили деньги у одной фракции и можете отнести его другой фракции, если его разыскивает несколько. А той же самой фракции можно сдать только за репутацию, 2-5 репы дадут. Вот с репутацией можно бесконечно)

раскрыть ветку 2
0
Да, вы правы, спасибо что поправили, немного забыл механику игры
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: