-16

Картридж

К посту http://pikabu.ru/story/chto_pod_chernyimi_kaplyami_4560385

Всем привет. Был как то тут пост, где человек выложил фото того, что находиться на плате картриджа сега/денди под чёрной точкой. А именно эти фото.

Картридж Картридж, Фейк, Длиннопост

В целом красиво конечно, но что не вериться мне, что такая красота в простом картридже находиться.

Поиск в картинках гугл не выдал, что данное фото как то связанно с игровыми картриджами.

Ну и собственно фотка того что действительно под нашей злополучной точкой.

В целом на этом конец истории, всем спасибо за внимание, за пунктуацию сильно не пинайте знаю что хромает.

Найдены дубликаты

+5

Если эта черная точка отклеена, то хотелось бы еще и фотографию ее обратной стороны. Ведь, судя по всему, дорожки как раз и должны были идти к микросхеме, но она отодралась вместе с черной точкой)

раскрыть ветку 1
0

тож зашел написать... это как-то... ну автор молодец, че...

+1
Нормальный, нет?
Или ты думаешь, что под компаундом пустая контактная площадка?
В лигу "разоблачителей" автора.
Ни ума, ни фантазии.
+1

Ты когда эпоксидку отковыривал - сам кристалл с дорожками вместе с ней и отковырнул. У тебя на фотке только голая подложка под этот кристалл.

Но да, в таких картриджах кристалл микросхемы намного проще, чем на примере выше.

раскрыть ветку 3
-2

Это так с просторов, а чем растворить можно? Мне уже интересно посмотреть что там на самом деле.

раскрыть ветку 2
0

Ничем, только очень долго и кропотливо срезать.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

1) еще в том треде уже говорил что второе фото там не соответствует действительности
2) твой пример тоже говно, тк весь чип остался в компаунде , а показано только чистое место где смола была
3) чип там есть он очень простой и мелкий но не такой как на фото предыдущего автора и не такая пустота как на твоем фото

раскрыть ветку 1
-2

Да я уже понял, что там целиком с эпоксидкой оторван чип.

0
Щито? У тебя на фото просто плата без микрухи
0

И правописание хромает. Хорошее, но хромает.

-2

Таки да, автор прав, вот что находится под крышкой ойфона. Там, правда, тоже могла быть красотень, но нафиг она нужна, и так всё работает!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

на твоем фоте тупо плата без расспаяных элементов, так что не неси хуйни

а вот так это выглядит с элементами, но в в обоих постах речь шла про бескорпусные микропроцессоры, так что твой коммент вообще блять не в тему

раскрыть ветку 3
0

это видимо сарказм был с платой

-1

Мясца, что ли, с утра навернул? Раздражение аж с экрана полилось.

-2

Вообще в тему, это был сарказм если что)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: