Карточки волшебников из Гарри Поттера в движении

Спасибо за интерес к моему предыдущему посту, у меня появился рейтинг для того, чтобы добавить видео, могу вам показать, как двигаются картинки из лягушки. Отдельный привет моим 77 подписчикам!)) Бонусом пару видео)

Карточки волшебников из Гарри Поттера в движении Волшебство, Шоколадная лягушка, Видео, Дурмстранг, Шармбатон, Гарри Поттер, Гифка

Это основатель деревни Хогсмид. Магглы притесняли его, поэтому он сбежал и основал вышеназванную деревню.


Видео с Распределяющей Шляпой. Оно темноватое, потому как сама диковинка находится на подступах к горке в замке, или как это сказать, к rideв в общем

А это видео с шикарным танцем студенток Шарм-Батона и бруталов Дурмстранга

Всем ещё раз огромное спасибо за теплые слова, если есть вопросы-задавайте) За качество съёмки не ругайтесь, помогал снимать домашний эльф на волшебную палочку)

Лига Поттероманов

2.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

30
Автор поста оценил этот комментарий

Так и думала, что карточки из шоколадных лягушек будут что-то вроде наших ребристых переливающихся карточек из детства)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, буду ждать еще постов. Крутатень какая )

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему на первой карточке Джигурда?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто! И этот пост и предыдущий! Пишите ещё, можно обо всём, всё интересно. У вас есть фото лавки Олливандера? В чём особенность этого аттракциона и почём волшебная палочка?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрошу в этом посте :)

Какое на вкус сливочное пиво?)

раскрыть ветку