Картина по номерам

Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост

Всем привет!
Вот уже года четыре, как я познакомилась с таким замечательным хобби, как раскрашивание картин по номерам.
Процесс крайне захватывающий.
Помогает ненадолго отвлечься от окружающих проблем. Разгрузить мозг, так сказать.
Единственный существенный минус, иногда так увлекаюсь, что забываю о времени.
Скопилось достаточно внушительное количество готовых работ, которые пока складируются
Несколько штук удалось продать на Авито, за совсем небольшую копеечку.
Куда применить остальные, пока не решила. Дарить стесняюсь, выбросить жалко. На даче на забор их что ли повесить ))
ДелИтесь, куда пристраиваете свои рисовашки?

Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост
Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост
Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост
Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост
Картина по номерам Хобби, Творчество, Картина, Отвлечься, Раскраска, Рисование, Длиннопост

Я отлично понимаю, что это не художественное произведение. Но я и не "мню" себя великим художником. Просто, развлечение для души.
И, что важно, не самое затратное. Главное, чтобы было удовлетворение от выполненной работы.
Желаю всем добра и мира в душе.