Карма

Карма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что отхвачу минусов но... мы ведь не знаем что до этого сделал автомобилист?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
трахнул его жену и изнасиловал домашних животных... Может быть)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего что-то типо - перестаиваюсь такой, смотрю в заркала никого, ниачинаю маневр, и тут летит хуйло между рядами, с криками ТЫ ЧЕ ТЫ ЧЕ Я КОРОЛЬ ДОРОГИ !

Самое печальное, что 90% мотоциклистов которых я вижу на дороге, такое впечателение, что толи бессмертные, толи бесстрашные, толи просто ебанутые. Скакалки из ряда в ряд между машинами, едешь и думаешь, ведь убьёшь это ебанько и вроде не виноват, а осадочек останется =-(

Есть конечно нормальные парни, на нормальных байках, они и объезжают слева, как-то аккуратно, и когда пробок нет в ряду едут ... но основная масса - именно доноры органов, типо ебанатора в видео.

Мне класть на минусы, плюсы, просто давайте уже дружно будем ездить по ПДД, и не будет такого, что каждый год видишь труп со свернутой шеей или переломанным хребтом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению многие водители не видят двухколесный транспорт. Я вот как раз отхожу от аварии, благо пострадал несильно. Ехал по главной, во втором ряду на попеде, со светом, скорость не больше 50 км/ч.
:( Не от вида транспорта вовсе зависит уважение на дороге.

Братюня мой на мотоцикле ездит аккуратнее автомобилистов и не нарушает в городе скоростной режим, на полосу для общественного транспорта не выехжает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На мотоцикле надо исходи из того, что тебя не видят. Одно простое правило выживания на дороге для двухколесных:
все хотят тебя убить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет. По другому ездить вообще опасно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вас как почитаешь, то все святые при жизни...
Автор поста оценил этот комментарий
а можно узнать, нормальные байки это какие? и почему они нормальные?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы не со снятыми или переделанными глушителями. А то едет такой и весь район слышит звук взлетающего штурмовика 40-х годом.

Я конечно понимаю, что они это возможно делают для того, чтобы их слышно было. Но блять, кирпичи так и сыпятся, когда он обгоняет, ибо не слышно его сзади как не крути, а при обгоне просто жесть.

Ну а есть нормальные байки, на которых все штатно и правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин, у меня разрыв шаблона, думал скажите "ну чоперы че епт, они типа крутые, вооот, а еще дяди на них не долбоебы, а на спортах только долбоебы вооот"
Автор поста оценил этот комментарий
На дороге всякое бывает, зачем пытаться испортить чужую собственность? Тем более, что для страховой это оправданием не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть этот человек на авто наоборот оказал огромную услугу мотоциклисту и не взял денег с него.
А мотоциклист оказался Ланнистером, привыкшим платить по долгам, он специально нанял оператора, чтобы тот его снимал затем разогнался и нанёс повреждения авто, чтобы втридорого заплатить за вмятину и тем самым отдать ему долг.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И очень вероятно, что мотоциклист пытался закрыть крышку бензобака.
Автор поста оценил этот комментарий
Может что-то и сделал.
Что не отменяет косорукости и идиотии мотоциклиста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого за что стоит бить машину.
Потому что не бывает ситуаций в которых просто необходимо догнать машину и ударить её по крылу.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку