36

Кардхолдер

Кардхолдер Кожа, Изделия из кожи, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Кардхолдер Кожа, Изделия из кожи, Кошелек, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса

После выпуска превью гайда от Peter Nitz по технике leather marquetry я решил однозначно что надо что-то реализовать. В целом я уже месяцев 4-6 хотел попробовать использовать данную технику в жизни и даже спроектировал пару обложек для паспорта с довольно сложными рисунками. Оставлял их на потом так как хотел реализовать данные проекты из кожи козы от Alran. На передней панели 3 кармана, 2 верхних кармана подвернуто, нижний 2 слоя по 0.5 и покрашен. На заднюю панель изначально хотел добавить простые геометрические фигуры, далее я захотел как-то обыграть 3д эффект на плоскости и в итоге пришел к классическому паттерну куба. Для реализации данной идеи я вырезал кусок кожи, на котором я буду собирать элементы мозаики. Рамку я вырезал с помощью паттерна из плотной бумаги, приклеенной к коже для того, чтоб не растянуть полосу и приклеил к основе. Нарезал деталей для сборки мозаики и начал вклеивать по изначально задуманному паттерну и отбивать детали молоточком. Краска Stahl, шаг 3.85, урез 2.5мм, нить Meisi m40.

Inst: eugenevakker

Кожевенное ремесло

2.6K пост9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

...

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5674

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме

Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост
https://kursk-izvestia.ru/news/178664/
Показать полностью 2
5021

Что думаете?

4127

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи
Показать полностью 1
3819

Опять «умная» лента на пикабу

3625

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
3528

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
3522

Газпром отрезал от газа Вечный огонь

Показать полностью 1
3345

Папка

Папка Черный юмор, Отец, Сироты, Негры
3267

Я тоже душнила

Показать полностью
2869

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
2785

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция

Как поднять 59 миллионов из "воздуха". Бизнес-инструкция Власть, Коррупция, Политика
2763

Богатеем

Богатеем Новости, Телепередача Наша Russia, Бедность, Мемы
Показать полностью 1
2559

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
2497

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения
2494

В стопицотый раз про умную ленту

2371

Начальник, поехали уже быстрей!

2177

И как быть онкобольным?

2153

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение»