Каратель
Совсем нетипичная для меня работа, так как почти всегда рисую аниме девушек. А тут мужик, брутальный, грустный и жестокий мужик. Но, заказчик доволен и это главное!
Тгк: https://t.me/ofx2art
Совсем нетипичная для меня работа, так как почти всегда рисую аниме девушек. А тут мужик, брутальный, грустный и жестокий мужик. Но, заказчик доволен и это главное!
Тгк: https://t.me/ofx2art
Без какой либо конкретной цели, собсн, так же как и листаю ленту, пишу комменты, что то интересно, любопытно
Для себя или коммерция? В любом случае, а вот на футболку такой резкий обрыв картинки снизу это ок?
Лично для себя не печатаю последние годы, хотя очень хочется иногда, но руки не доходят что нибудь нарисовать, потому что идей очень много, но все остается на стадии набросков. Коммерцией тоже прям не назову, скорее это хобби за всякие вознаграждения. Много принтов печатаются просто прямоугольником. Хотя бывали и такие варианты:
Не, я про конкретно рисунок из поста, человек его для себя или наводнить маркетплейсы...
И про резкий обрыв рисунка снизу не совсем понял ответ.
Ну да, можно как бы безыдейно оставлять прямоугольник холста из Фотошопа, а можно сделать рисунок частью футболки без четкой границы между рисунком и футболкой... Ну имхо, когда ты видишь выбивающийся квадрат... Колхоз какой то.
Если рисунок делается с нуля, то ничего не мешает его закончить, даже банально плавно уводя в черный и готово, а когда рисунок будто обрезали... Выглядит не оч. Я, конечно, ничего не навязываю, просто высказываюсь как такой же артист, любитель носить принты и просто созерцатель
Все, для кого я рисую, используют принты исключительно для себя. Для многих важно иметь уникальную вещь. Любые повторы, недайбоги, тем более на маркетплейсах, будут наглым воровством. Я лично с таким еще никогда не сталкивалась. Всем желающим легче просто написать мне и попросить выслать принт в хорошем качестве, если заказчик будет не против.
А что касается края рисунка конкретно у Карателя, там еще не обсуждалось, как будут печатать. Может, что то и поменяем
Индивидуальный дизайн это круто, хотя каратель... Уже само по себе шаблонно...
Во времена своей молодости, до бума всех маек, тоже захотел футболку со своим артом, ох... Пошел в местную контору, которая занималась футболками, кружками, грамотами, медалями, всей сувенирной фигнёй крч, выставили счёт типа 2,5к что ли, что охладило пыл касаемо количества индивидуальных футболок, однако результат вверг меня в тоску, по центру футболки был какой то материал который на ощупь был чем то между резиной и картоном, со стороны футболка ок(хотя появились какие то цветовые артефакты, будто картинку сжимали и растягивали), но по краю рисунка все равно было заметно, что она как наклейка... Крч, капец какой негативный опыт, по моему до сих пор не оправился. Слышал на все майки жалуются, что материал самих футболок фигня... Крч завидую людям у которых хватает на это запала... Жаль только, что рубашки так не кастомизируют...
Не согласна с вами касательно шаблонности Карателя, это один из самых непопулярных героев марвел. Ни разу не видела футболок с его изображением на улицах, а если спросить у гугла, ничего, кроме простого черепа, особо и нет. Короче, точно не массовый кумир.
Также во времена моей молодости я много экспериментировала с печатью, был даже опыт работы в полиграфии. Поэтому знания есть, проверенные конторы тоже.
Что касается стоимости, считаю, что хорошее качество должно стоить денег, за 2к можно напечатать футболку в любом переходе, а если хочешь, чтобы красиво и надолго - будь добр, плати. Иначе легче в "Твоё" пойти и накупить там горстку маек с разными принтами, которые износятся быстрее, чем обновится коллекция в самом магазине
блин, ну... "один из самых непопулярных героев" это легкое преувеличение. у него есть ряд фильмов и сольный сериал, относительно свежий, у по настоящему непопулярных героев такого нет. по настоящему непопулярных героев многие банально не знают, карателя не знают очень непосвящённые в тему комиксов граждане.
про футболки тейк... слабый что ли, ну не многие заморачиваются с шмотками, да и лор персонажа как бы противоречит выпячиванию... кстати, надеюсь, никто не будет спорить, что человек паук самый популярный супергерой в принципе и... вообще то его тоже довольно мало на футболках(дети не в счет). человека паука даже на аватарки практически не ставят, в отличии от карателя.
я рад за ваши переходы, в переходах что видел я можно было купить разве что спайс.
как бы хз, никто ж не против платить, просто хочется знать за что платишь, иначе ожидаешь многого, платишь больше чем ожидал, а получаешь то что банально носить не хочется, имхо это явление редко, даже когда покупаешь просто черную футболку за 400 вечно деревянных
Лига Художников
50.4K поста34.1K подписчиков
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.