Дубликаты не найдены

146 комментариев

по актуальности
+137
От грязных бомжей до ебаных хипстеров :D Красава!)
раскрыть ветку 1
+1
Я от этого аж в голос засмеялся))
+83
Ё-хо-хо,и....
Иллюстрация к комментарию
+60
Капитанский Ром!!! Ха =) Австрийский Ром ШТРО (STROH) 80. Крепость 80%. Мозг вытекает из головы вместе с приходом алкогольной эйфории :D
раскрыть ветку 37
+26
У нас такого не продают =( Вышлите для пробы? =)
раскрыть ветку 26
+35
Покупал в "дьютике" когда в загранку летал, 0,25 на двоих. ИТОГ: оба в дрова!!!
раскрыть ветку 15
+1
А может кто-нибудь этот КапРом выслать почтой в Молдову?)Мы бы с другом попробовали))Оплачу и вышлю что-нибудь в ответ.
раскрыть ветку 9
+20
А как вам пивасик в 65 оборотов?
названия чуда Армагедон, наведет пиздец в твоем организме.
раскрыть ветку 2
+13
дайте две!
+7
этот же производитель свой Армагеддон назвал пойлом для девочек и выпустил пивандрий под названием "укус змеи" 67.5 оборотов)) на самом деле технология проста, но крайне дорога) грубо говоря из 3500 литров обычного пива получается 35 литров убойного пойла путем вымораживания воды)
+10
Вот такоую няшку привозил из-за бугра.
Жестокая штука, пищевод прожигает, чистым пить тяжко, с яблочным соком- охуенен.
+3
Это конечно ничего, но есть и Абсент, который можно без проблем купить на всей территории РФ.
Абсент может существовать от 70 до 86 процентов.Так-что не надо мне тут=D
И идет он хорошо, правда выносит потом, ну это главное не переборщить...
раскрыть ветку 4
+5
ценник сравни, мажор :ppp
раскрыть ветку 1
0
абсентик ням-ням))
0
а можно и самому приготовить =)
0
Да! Зашел, чтобы написать о нем! Дикое пойло.
Уже больше года не могу допить бутылку. :)
+24
Пойло автоботов... так называли его мы
раскрыть ветку 1
+8
Это очень страшная штука. Один раз пили, все в дрова.
+19
Хороший ром! Во студенческие годы пил его активно.... И да, я из Уссурийска!
раскрыть ветку 5
+3
Привет земляк!))
раскрыть ветку 2
+3
Привет! :)
раскрыть ветку 1
+2
Очень вкусная штука! Летали в ваши края в гости, накупили кучу бутылок, как сувенир для друзей раздавать хотели, а когда попробовали оказалось, что это ооочень вкусно! Теперь родственников просим возить нам "Уссурийский Бальзам" вместо подарков))
+1
Первый раз в жизни я напился именно Капитанский Ромом. Бухали летом под Находкой.
+10
"сравним с ударом в ебало лошадиным копытом" Лучшее сравнение какое можно подобрать к этому пойлу, ибо святая истина!
+6
+5
тем кто спиртягу чистяком пил-ничо не страшно.
ещё комментарии
+5
Отличная вещь, только одеколоном отдает, зато недорого!
+4
смертоносная вещь. после кэпа бакарди не идёт как-то.
несмотря на доступную цену, обладает очень приятным вкусом с выраженным имбирным оттенком.
+4
Капитанский ром в рок-митол-хардкор тусовке Владивостока вещь почти легендарная. Да и вообще продукция Уссурийского Бальзама как таковая.

Если смешать "Кэпчик" c напитком Limon Fresh, то получается быдло мохито! Вуаля!

Та же настойка черешни смешанная с колой, превращается в пьяного Доктора Пеппера!
+3
О мой бог! Ром моя ДУША! Кто может выслать мне!? я куплю)
раскрыть ветку 4
0
Кто живет там? купите человеку, а то он мозги проел все, хочет рома жутко :D
0
Я могу)))))
раскрыть ветку 1
0
Я бы тоже купил на пробу. Пиши в скайп: gerzog25
0
нашел уже?)
+1
черный PR - тоже пиар
раскрыть ветку 3
+14
Да какой пиар, о чем речь?! Запостил, потому что сам знаю и проверено на себе всё его действие. Автор написал здесь чистую правду =)))
раскрыть ветку 2
-1
а ты сало с ромом ел, или до?)))
раскрыть ветку 1
+1
Родимая моя марка) все детство от 14 до 20 вспомнил)))
раскрыть ветку 1
0
То, что вы называете "Весёлое детство", в наше время называли "проблемы с алкоголем"!:)
+1
Не ну ты преувеличил - прям так и копытом, вполне приличная выпивка. Все студенческие годы с ним прошли.
Прям ностальгия нахлынула.
+1
Два литра на ноль пять - для слабаков! Писят на писят решает! это я как сборщик говорю , Ёпта! ;)
раскрыть ветку 1
0
я кстати был на экскурсии на заводе в уссуре, лица женщин работающих на конвейере розлива - лучшие!
+1
Знатное пойло! Привет землякам! Сам с Уссурийска)
+1
Чувак, с меня подписка. Ржал как сволочь
+1
кроме уссур бальзама еще была знатная вещь от Арго-1 (Спасск). - Джин "Черный бархат". исключительно из оригинальных ингредиентов и в 5 раз дешевле заграничных аналогов. Водка от Арго-1 "Русский лед" знаменита тем, что её рекламировал С. Сталлоне.
+1
Маркетинг уровень - Бог!
0
Это тот который ещё с мускатным орехом?
0
Мне теща из Владивостока такой привозила)) До сих пор пол-бутылки стоит.
Его если тока в чай по чуть-чуть добавлять. Хотя, знакомый мой попробовал прям чистым его пить, говорит, ничего так. Сам я крепкое не пью в принципе:)
раскрыть ветку 3
+3
В Хабаровске по молодости с горла пили зимой, ниче нормально! =)
раскрыть ветку 2
+3
здороф земеля!
его вероятно только по молодости и пьют
0
Во во, на южно-портовой зимой постоиш пол часика, и спиртяга прекрасно пойдет, а тут ром, для эстэтов :)
0
в свою молодость, пил этот ром и закусывали его арахисом. а вот если ты его полирнеш пивком, то утром будет просто ПЭ... самое сильное похмелье
раскрыть ветку 1
0
Ну, много чего после полировки вызывает похмелье ))
0
Ребят, почему про три топора еще никто не написал? По описанию почти один в один...три топора послабже просто.
раскрыть ветку 1
0
у меня в юности бытовала разновидность трёх топоров - Агдам) креплёный "портвейн"
0
Призываю пермяков похвастаться знаменитым Пермским бальзамом., тоже убойная штука. Как приезжаю постоянно беру.
0
не миновала его эпоха. на двоих 0,5 и фляга самый цвет. но закусывать надо усиленно. в молодости закусывали его апельсиновым соком.
0
Помнится в универе активно употребляли "Настоящий полковник" 56%, некоторых приходилось прокапывать,благо учились в меде))
0
а мне как-то подарили такого фляжку.через час видел вокруг себя в радиусе полуметра
0
у меня во дворе магазин, в котором можно купить 0.5 коньяка за 320 тенге ( примерно 64 рубля), самое удивительное, что на вкус неплох и каких либо последствий нет, местные алкаши раскупают влет, ибо дешевле водки получается
0
Просто в точку!! Автор красава))
0
Автор, пиши ещё)
0
А в чем проблема самому сделать 80-85 градусов? Хоть настойки, хоть ром, хоть джин или виски?
0
Эхх, сколько выпито его было, когда жил на ДВ... С двушкой колы вообще реальная тема, хотя и чистоганчиком не брезговали.
0
Я один из тех храбрецов который вкусил данный напиток. Было плохо но я выжил
0
в Барнауле тоже продают
0
Где б такой приобрести)
Хотяяяя... виски смешанный с виски(в плане выдержки) тоже неплохая тема ;)
0
А можешь выслать пару пузырей? А я тебе в ответ какого-нибудь местного пойла.
0
автор, а выслать можешь? Все оплачу. Просто живу далеко, на Дальнем Востоке точно не побываю, а попробовать ой как хочется)
раскрыть ветку 3
0
Я могу. Из Влада я))
раскрыть ветку 2
0
а можно ид тогда? я напишу
раскрыть ветку 1
0
тут что, никто не слышал про "old pascas 73" ?
довольно дешевый ром 73%.
при этом пил его чистым однажды - со льдом вполне адекватно заходит.
0
если смешать с колой, концентрация будет всего 12%.
не сказал бы что мозговыносящая штука.

хотя кому-то и два литра пива уже пиздец.
0
Обычный домашний самогон вискарь - 75%, пьется нежно и легко, никаких сивушных масел, вкус восхитительный, эффекта не замечаешь, через 20 минут ты в говно, с утра никакого похмелья. Одна проблема - из-за всех вышеперечисленных факторов вызывает такое привыкание что становишься алкоголиком со второй рюмки.
Мне просто смешно слышать про то что 48% это "абсолютно смертоносное пойло". Нефиг рекламировать говно всякое.
0
вкус юности)
раскрыть ветку 2
0

напиток- болгарин какой-то?

раскрыть ветку 1
0
бренди болгарский, во всех ларьках лежал задёшего в середине 90х
0
вэка точка ком слэш бесконечное_похмелье (ин инглиш)
0
как так пить нельзя. самогон пил 80% ни че не помер. выдохнул и вперед.
0
Бля, пришлите в Омск на пробу?)
0
Капитан Морган стоит чуть дороже(500р за 0,5)
Зато вкус обалденный, если пить с колой, то послевкусие ванили)
0
начитался, пошел купил. вечером буду вспоминать молодость.
раскрыть ветку 3
0
апд. всетаки чистоганом эту прелесть пить сложно. но зато вспомнил рецепт: 50 гр. капрома+150 апельсинового сока. гуд.
0

И как всё прошло?)

раскрыть ветку 1
0

как с белых яблонь дым.

0
Никогда, блин, не умел пить ром!:(
-1
Ё-хо-хо, весь новый год Бакарди блэк, Капитан морган и хоть-бы хуй, щенки)))
-1
А можно просто чистым пить, а потом можно омичевать
ну или подыхать от отравления , тут как повезет
-1
В Питере одно время был в продаже "Капитанский джин" местного завода Ливиз. чуть более 40%, но убивал в хлам. И пахло от тебя не можевельником, а обычно ёлкой. Даже на следующий день. страшная вещь
-1
я ошибаюсь или 48градусов не так уж и много, я бутылку джэка дэниалса(еосли с деньгами норм) випиваю за ночь играя на Xbox или ПК.если с деньгами покуже то Вильям лоусон
раскрыть ветку 3
+1
пфф.. мажор детектед) прочитай внимательно его стоимость еще раз, и поймёшь, кто его (напитка) целевая аудитория
раскрыть ветку 2
0
ну мой коммент написан был про градус,а не цену.
раскрыть ветку 1
-2
автор "обзора", судя по тексту, уже окончательно деградировал и проблевал все мозги.
раскрыть ветку 2
+4
Он пожертвовал своим здоровьем ради нас!
раскрыть ветку 1
0
пьяный мученик!
-2
а мы три топора (777) с колой так бодяжим и нах не нужен ни какой ром. наш российский портвешок тоже ни чего. и копейку бережет)))
-12
А ты знаешь, что в России запрещена реклама алкогольных напитков?
раскрыть ветку 4
+12
это не реклама, это обзор. Про этот напиток на дальнем востоке только ленивый не знает. этот пост для непросвещенных.
+5
А ты знаешь, что беременность панды длится от 95 до 160 дней?
+3
О какой рекламе идет речь?
+1
-49
Ебать нахуй блять пиздец охуеть пост!!! Читать противно, если честно
раскрыть ветку 14
+17
Вы видимо капром не пили, эмоции не те =)
раскрыть ветку 3
+6
жуткое пойло) у меня друг кроме него ничего не пьет. а другой пьет все подряд, но его не пьет, ибо становится неадекватен. а вообще этот напиток у меня связан со студенчеством)
раскрыть ветку 2
-9
Пацанский маркетинг. Скоро будет популярнее SMM я чую ))) уж больно широка и бестолкова целевая аудитория
раскрыть ветку 9
+7
Этому напитку уже много лет и эпоха его популярности на ДВ давно миновала =) На смену пришел "ягуар", который захватил несостоявшиеся разумы подростков!
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: