46

Камера вместо квартиры или Как власть решает проблемы сирот. Перезалив.

Привет. Я больше читатель, но дело требует огласки. Итак. Житель Новокузнецка Игорь Горланов уже несколько лет ждёт от государства причитающуюся ему, как оставшемуся без попечения родителей, квартиру. Вначале мая парень, окончательно устав от беготни по кабинетам чиновников, открыл одиночный пикет. Это, конечно же, крайне возбудило сотрудников правоохранительных органов. В результате 9 мая в центре города Игорь был ограблен группой людей в одежде, подозрительно похожей на форму сотрудников МВД, угодил в суд по надуманному поводу и сейчас сидит в обезьяннике.

На ютуб канале Михаила Алфёрова пока еще 10 видео по данной истории, возможно, станет меньше. Особенно интересны эпизоды из суда. Сила Пикабу, поможем парню. Прошу максимальной огласки.

Найдены дубликаты

+34
был ограблен группой людей в одежде, подозрительно похожей на форму сотрудников МВД

Форма Министерства, ну нихуя себе , а ТС можно узнать как выглядит форма МВД, вот конкретно? Мне просто даже интересно, я о такой форме первый раз слышу XD О Полицейской форме. о форме СК, о форме ГИБДД и т.д. слышал, а форма МВД это че все сразу? Человеки-колобки на него напали :__)

Угодил в суд и сидит в обезьянике

Блять причинно-следственная связь просто сука космической логичности , сук, ТС могу сказать тебе только одно:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
Естественно, котолампа, нет пруфов да и в принципе такой ситуации не могло произойти
+13

Перезалив?

То есть тут это уже было и это удалили?

Пруфы будут?

раскрыть ветку 1
0
То есть тут это уже было и это удалили?

https://pikabu.ru/story/_6695831

Пост был удалён, потому что там были ссылки на видео, а не сами видео.

+17

рядом видели убегающего Путина который аццки хохотал.

раскрыть ветку 2
+4
И Медведев на шухере стоял 100% )
раскрыть ветку 1
+7

*На шухере спал :)

+15

Мляя... Я в "ахуе". Он "вынужден устраивать протестные акции"... Второй год он либо снимает "хостелы", либо ночует в круглосуточных кафе... И табличка с надписью "Долой Путина"... Да уж... Надо этого дебила персонажа отправить в 90е к Ельцину...

+4

Ебать дебил

+5

Охуеть, а пойти на работу он не пробовал?

раскрыть ветку 8
-1

Ты на 100% прав!

Но если он должен был получить крышу над головой и до сих пор не получил, то почему люди так агряться? Онж только хочет получить, то, что ему положено по закону. Вообще не вижу противоречий между "устроится на работу" и "получить должное по закону".

раскрыть ветку 7
+1

А ему лично Путин должен квартиру выдать? Если человек хочет бухать и бегать с плакатами вместо того, чтобы поступить в универ с общагой(для них это вообще элементарно, знаний для поступления по льготе должно быть как у рыбки)/найти работу и снять жильё, и параллельно с этим воевать с бюрократами - то туда ему и дорога.

И да, меня дико бесит эта практика раздачи халявного жилья. Её не должно быть.

раскрыть ветку 6
+1

@moderator,  "Политика" без пруфа и без "моё".

ещё комментарии
0
Даипохуй
-7
-8

Дорогие злопыхатели, вы, конечно, можете искать в этой истории "анекдот", котолампу, звать модераторов, жаловаться на отсутствие пруфов, писать в спортлото. Я наткнулся на эти видео на ютюб и сжег диван. Зарево, наверное, в Монголии было видно. Захотел помочь парням хотя бы так. А ведь Пикабу славится не только 49,5 см, но и величиной аудитории. Да, написано не много и неумело, хоть я и не чукча. Цель не написать Войну и мир, а поделиться информацией. Если кто-то напишет об этом лучше и дотащит до горячего, буду только рад. Ну а если нет, что же, я попытался сделать хоть такую малость. Значит, приключения бутылки и тетка, моющая окна на 19 этаже важнее.

раскрыть ветку 3
+6

Алло, ПИКАБУ СЛАВИТСЯ ПРУФАМИ у тебя тут пруфов на большой сборник анекдотов на Арбате потянет и тебе на это указали, а ты каких то невидимых "злопыхателей" ищешь...

Давай адекватные пруфы, тогда и поговорим.

Пиздецконечно, я наткнулся на Ютуб на видео о плоской земле, мы все шароёбы и сейчас упадем. Путин держит зИмную ось!

https://m.youtube.com/watch?v=O9tvj8WY1BY - ПРУФ БЛЯТЬ ПРУУУУФ!! Верьте мне немедленно!

+3

Зачем тащить в горячее какое-то беспруфное чудо со смыслом жизни "поскакать"?

+2

Да мы просто ржем,  над той чушью,  что ты понаписал.

Ты даже не понимаешь, насколько тупо это все звучит.

Оттого еще смешнее.

Давай,  жги еще!

-11

Как рассказала «ОВД-Инфо» другая участница движения «Протестный Кузбасс» Мила Земцова, Горланова доставили в отдел полиции по Центральному району, а после — в Центральный районный суд. Так как судья не пришла к назначенному времени, Горланов ушел из здания и встал в одиночный пикет с плакатом «Долой Путина», после чего его снова задержали.

Уже после решения об аресте Горланов позвонил на горячую линию «ОВД-Инфо» из спецприемника и рассказал, что на заседании судья отказалась представиться, а он отказался знакомиться с документами, поэтому сначала ему не сообщили причину и срок ареста. Он их узнал только после звонка правозащитникам.

раскрыть ветку 1
+9

судья отказалась представиться? - НЕ ВЕРЮ!

возможно, "герой" прощелкал самое начало рассмотрения (или демонстративно отказался участвовать в "неправедном судилище"), а затем в течении процесса выкриками  с места требовал представиться.

-18
Ничего удивительного, Володя на всю страну в 2008 с телека пообещал что в 2010 все ветераны квартиры получат. До сих пор получают. Это же Россия, на людей у нас плевать если ты не чиновник.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: