Прямо русским духом повеяло. Вылитая Баба-Яга. Я себе её как-то помоложе и посимпатичнее представлял, вроде по книге она была красивая.
раскрыть ветку (4)
Чего здесь русского ? Вполне типичный средневековый женский головной убор. Шеала де Тансервилль, примерно такой же носила - https://pikabu.ru/story/sheala_de_tanservill_6399450
Калантэ на этой картинке явно за сорок лет.
А насчёт красивая. Вы наверное её себе такой представляли - https://pikabu.ru/story/lvitsa_iz_tsintryi_5835815
раскрыть ветку (3)
На этой картинке ей явно под шестьдесят. Не дожила она до такого возраста. Да и полновата она была под конец жизни. Не канон, короче=)
ещё комментарии
Блядь, вы уже определитесь, то орете что ведьмак по сеттингу это средневековье в восточной европе, а когда вам показывают что бабы в сорок лет были уже старухами так вам тоже не по лору
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

Мир Ведьмака
5K постов18.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.
4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.
5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.