Какой стандарт красоты, тебе не верится, что действительно нравится людям?

What is a beauty standard you cant believe people actually like?

1. OkFinanc: Стоматолог: Какой оттенок виниров вы бы хотели?
Пациенты с винирами: Мне, пожалуйста, белый холодильник.
--chemistryofacarcrash: А для вдохновения… морской бисквит.

2. Blitzkriek: Каждый нос выглядящий совершенно одинаково.
--hyperfat: Спасибо от всех людей с нестандартным носом.
---DepressionBarbie_: Нос как лыжный склон с трамплином / нос-кнопка, пуговка. Они милые, но не каждому лицу предназначен такой нос и не для всех он хорошо смотрится. Отстойно видеть, как в тиктоке много молодых девушек делают пластику носа и у всех скопированные носы.

3. chemistryofacarcrash: Явно отфотошопленные фотографии и странные ракурсы позирования.

4. Purples_A_Fruit: То, что люди делают со своими губами, для меня дико и несуразно.
--GamerMomm: Я пришла сюда, чтобы сказать о надутых губах в сочетании с страусиными ресницами. Этого так много или это слишком.

5. montanagrizfan: Глупые брови, похожие на идеально изогнутые трафареты, имеющие чересчур тёмный оттенок для естественного цвета лица. Как блондинки с двумя чёрными геометрическими бумерангами на лбу.
--EqualHito: Каждый год я жду, когда эта тенденция умрёт, но она кажется бессмертной.

6. Groundbreaking-Duck: Удаление буккального жира.
--Duchess-of-Erat: Это 100%. Щёчный жир существует не просто так. Эти бедные женщины сейчас выглядят «героиновым шиком», но через несколько лет они будут выглядеть как обвисшие трупы.

7. MadTatterxxx: Оранжево-жёлтый загар (orange-y tans).
--turnipforwut: Я прочитал это как "орангутаны".
---RedWestern: Мне нравится использовать Ариану Гранде в качестве примера. Однажды я видел её фотографию без искусственного загара и разница была как между днём и ночью. Это действительно привлекло внимание к тому, насколько чертовски нелепо она выглядит. Без искусственного загара она смотрится как обычный человек и на самом деле довольно милая. А с этим… нууу, как только я это увидел, я не смог больше этого развидеть.
----Quintowne: Мне кажется, что очень оранжевый загар мне неприятен. Это как расплавленная морковка.

8. TitsMcGhee99: Гигантские ресницы, которые заставят вас взлететь, если вы случайно перестараетесь и взмахнёте ими достаточно быстро.

9. PureDeidBrilliant: Попочные имплантаты. Просто чертовски противно выглядят.
--Glass_Jellyfish_40: Гигантские фальшивые задницы. Выглядят деформированными, умора.
---Bookeyboo369: Каждый раз, когда я слышу о BBL, я вспоминаю, как бывший Хлои Кардашьян говорил, что её задница пахнет задней стороной серёжки.

«Brazilian Butt Lift», что означает «Бразильская подтяжка ягодиц». Иначе говоря, это хирургическая процедура, применяемая для подтяжки или увеличения попы. Особенность техники заключается в том, что здесь не применяются импланты, а для коррекции забирается жир пациента.

----SensitiveSpeed4125: Там всплыло видео, на котором женщина трахается с вращающимся ягодичным имплантом в заднице. Почти стошнило.

10. Intelligent-Guide-48: Любая пластическая операция, которая заставляет случайных женщин выглядеть так, будто они все родственницы. В какой-то момент мы все начнём считать, что тонкие губы и большие носы — это аппетитно и горячие штучки, исключительно потому, что они выделяются в море скопированного/вставленного друг у друга людей.

11. mustytomato: Супер ухоженные мужчины, которые выглядят так, будто их бороды и брови вытатуированы на лицах и эти концепции склонности к кошачьим глазам. Это вызывает у меня чувства странной долины.

12. comoshnyee: Ламинированные, расчёсанные, густые как на заднице брови. Почему.
--KrustyKohn: Да! Именно об этом я и хотела сказать. Для меня это такая странная бьюти-тенденция, которую я заметила за последние пару лет. Конечно, я родом из тех времён, когда брови выщипывали до вида высокой дуги. Я думаю, что людям следует по большей части просто оставлять брови в покое и без изменений. Я могу понять, когда их выщипывают, обрабатывают воском или подстригают очень густые, сросшиеся брови или исправляют однобровье, но зачесывать волоски вверх и приклеивать их ко лбу — это выглядит не лучшим образом и далеко от здорового вида.
---SwimLow5222: Они хотят быть похожими на Джафара из «Аладдина».

13. Tough_Stretch: Тот факт, что огромная часть населения мира успешно промыла себе мозги, думая, что Кардашьян/Дженнерс являются воплощением безупречной красоты, до такой степени, что многие готовы имитировать любые идиотские вещи, которые эти обе делают со своим телом, для меня это просто неистово до жути.

14. Wooden-Pain5277: Чрезвычайно большие губы от уколов и инъекций. Натуральные большие губы — это великолепно, допустим немного наполнителя — это тоже неплохо. Но это должно подходить и соответствовать вашему лицу. Я думаю, что растягивать кожу до определённого образа — это просто нет.
--lavellanlike: Я особо не акцентирую внимание на естественных губах людей, независимо от их размера. Но искусственно большие, замечаю и не из-за хорошего умысла.

15. GodOfLostThings: ВСЕ ОНИ: "ВЫ ТУТ ВСЕ МНЕ НЕ БОСС, Я ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ."

16. toedplatypus: Эти невероятно энергичные, омерзительно отполированные парни на всех шоу знакомств. Они все похожи на Гастона из «Красавицы и чудовища». И я так ненавижу это, что даже не могу смотреть эти передачи из-за отвращения, но отсутствие разнообразия просто ужасает.

17. WhereMyEelAt: Я из Стокгольма. Многим здешним девушкам, особенно из богатых районов, нравится использовать искусственный загар, придающий им оранжевый цвет и обесцвечивать волосы из тёмно-русого в платиново-блондиновый. Затем они укладывают их, чтобы сделать объёмными (что легко сделать, потому что их волосы мертвы от окрашивания). Далее наносят кучу макияжа, который обычно включает чёрную тушь или накладные ресницы. Итак, многие девушки здесь поразительно похожи на Мисс Пигги. Нет ничего плохого в том, чтобы выглядеть так, я просто этого не понимаю.

Мисс Пигги — один из главных персонажей Маппет-шоу, гламурная свинка с непредсказуемым характером, претендующая на звание ведущей актрисы Маппет-театра.

18. Scott43206:

  • Когда ваши губы выглядят так, будто вы пили напиток из банки, в которой отдохнула или расслаблялась оса «жёлтая жакетка».

  • Всё лицо резко наполнилось, чтобы устранить все морщины, благодаря чему лицо человека стало выглядеть так, будто оно принадлежит телу, которое весит на двадцать пять килограмм больше.

«Yellowjacket или желтый жакет» — распространённое в Северной Америке название хищных общественных ос родов «Vespula» и «Dolichovespula». Представители этих родов известны просто как «осы» в других англоязычных странах.

--Quintowne: Я думаю, это печально, что такое естественное явление, как морщины, рассматривается как плохая черта. Я видел видео, где женщины изо всех сил стараются не заиметь морщин, не улыбаясь и не выражая эмоций.

19. IAmThePonch: Не знаю, можно ли назвать это стандартом, но причёска «выбритые по всему периметру волосы с небольшим начёсом в пятнадцать сантиметров на макушке» никогда не нравилась мне и это не выглядело хорошо ни на мужчинах, ни на женщинах. Это не тот стиль причёски, который я действительно понимаю.
--Breezmeister: Ааа, да, зубная щётка.

20. NotTooShahby: Люди в Индии предпочтут непривлекательную светлокожую девушку темнокожей девушке, которая объективно красивее. Вот почему в Голливуде к ним относятся лучше, чем в Болливуде. Светлая кожа — это ОЧЕНЬ завышенный стандарт красоты и люди портят из-за этого свою совершенно здоровую и привлекательную кожу.
Согласно исследованиям, есть некоторые привлекательные черты и части, которые объективно красивы: зубы, особенности лица, худощавость и т.д. Не так уж много доказательств того, что более светлая кожа красивее.

«Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно — ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и разлюбить так же скоро, но душу надо узнать.» - из письма Толстого Л.Н. к Арсеньевой В.В. от второго ноября 1856-ого года.
«Красота в глазах смотрящего» - Оскар Уайльд.

«Directed by Robert B. Weide» - Robert B. Weide :D
Красота спасёт уже мир или нет? :D

AskReddit

80 постов246 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу