5

Какой могла бы быть Кхалиси

Изначально на роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра Престолов" была утверждена Тэмзин Мёрчант, которую потом заменили на Эмилию Кларк
Какой могла бы быть Кхалиси Изначально на роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра Престолов" была утверждена Тэмзин Мёрчант, которую потом заменили на Эмилию Кларк

Найдены возможные дубликаты

+12
есть ли, кстати, где-то в сети пилот?
+12
Ну никакая же.
Не могу её представить перед армией Безупречных, с драконом на плече.
раскрыть ветку 1
+6
А в знаменитой сцене. Где она в палатке с Кхалом Дрого?)
+7
И хорошо, что поменяли.
+6
Не думаю что кто то из нас променял бы Эмилию на любую другую.
раскрыть ветку 1
0
Эмилию заменить невозможно ... бунтовать начнут большая часть фанов
+2
у нее нет этой эльфийской хрупкости, которая присуща Таргариенам. разве что волосы пушистые, а так как-то не лепится она в роли и хрупкого существа и сильной женщины
0
Не знаю, какой бы она получилась Кхалиси, но в "Тюдорах" она была не ахти.
0
все что не делается все к лучшему
0
Да лучше бы Тэмзин, чем Эмилия! Во-первых, Эмилия реально стара. Ну не верю я, когда тринадцатилетюю девочку играет тридцатилетняя баба! Могли бы тогда и на другие детские роли (Сансы, Арьи, Джоффри) пригласить взрослых актёров под тридцатник. И потом у Эмилии никакого характера! Широко открытые глазки и вечно приоткрытый ротик - это не характер! Я не хочу плохо говорить об Эмилии как об актрисе - у неё совсем другое амплуа. Она комическая актриса (одни бровки чего стоят!), а Дейенерис - сложный образ, хрупкий, мистический, загадочный. Дейенерис должна быть словно из другого мира, а в Эмилии нет никакой загадки или тайны. Она просто не подходит на эту роль. Из всех героев сериала образ Дейенерис в исполнении Эмилии Кларк меня самый неубедительный.
0
Кстати, личико Тэмзин может и не такое смазливое, но в нём есть что-то от дракона.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: