Как же вы летаете-то???
Пикабушники, молю о помощи, ибо сил моих больше нет никаких! Дело в том, что в периодически приходится летать на самолёте по делам в другой город. Перелет для меня - этот страшное наказание, я буду до последнего отбрыкиваться от самолёта и рассматривать поезд, машину, корабль, пешком, на осле верхом, потому что во время взлета и посадки у меня адски болят уши. Нет, их не просто закладывает с ощущением ваты! Это похоже на то, будто мне одновременно в уши втыкают раскаленные гвозди. Больно так, что весь полет я натурально плачу, пугая соседей. После полета ещё дня четыре хожу оглохшая, в ушах что-то скрипит,трещит и болит при сглатывании, сморкании, чихании.
Со стороны лора никаких патологий не выявлено, отитом болела последний раз в глубоком детстве, уши здоровы.
Очень жду действенных советов!

