Как же достали бабки!

Как же достали бабки! Бабка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Мат
Как же достали бабки! Бабка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Мат

#comment_267711405

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушке 83, не ворует, слава богу. Но терроризирует салон Мегафона в ее доме. У нее кнопочный телефон с огромными кнопками, но это не помогает. То звук отключит себе, то яркость на минимум, день да через день. И запомнить, что делать в таких ситуациях не может уже. И вот она ходит в этот Мегафон, чтоб они ей то звук включили, то экран, то в сообщения зашла и не может выйти. А тут узнала, что она им пульт потащила от телевизора, батарейки чтоб переставили и упрашивает мальчика продавца посмотреть что с микроволновкой случилось. Я живу на другом конце города, но могу же приехать, помочь. Но нет, ходит туда. Это у нее уже как выход в свет. Наряжается в пальто, губы красит и почапала. И вот я понимаю, что ребятам в салоне нафиг не сдалась моя бабушка, тем более, у нее вообще Мтс 🙈. Но и что делать не знаю. С их то стороны ситуация бесячая получается.
раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Купите подарки продавцам. Они уделяют ей внимание и заботу. Только ей не рассказывайте

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея! Спасибо, что подсказали! Хоть как-то извинюсь и поблагодарю
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бабке главное не рассказывайте, а то она их заебёт на все бабки!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еды какой-нибудь. Печенюх, конфеток, чаю. Чтоб не сразу сожрали, а второй смене чтоб тоже хватило
69
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая тема: "ну пойду продавцам в магазин отнесу, они посмотрят и скажут, что не так". Нет!!!! Они не посмотрят, отстаньте от этих людей!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у стариков в голове уже проблема, логика не работает
22
Автор поста оценил этот комментарий

вполне вероятно, всё она помнит, как настроить. И специально постоянно что-то выключает. А ходит не чтоб исправили, а за вниманием и общением

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прийти и денежку им дать. :-)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ей пизды дал
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы план продаж услуг сделать на этой бабке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахха)))) ты че несёшь?)))) Они когда слышат про оплату их ебаных просьб, сразу ебало корчат, вся милость пропадает, начинают хамить и съебывают. Самый лучший способ избавиться от этих ебанутых наглых бабок, это сказать, что услуга платная. Ещё и кто-то плюсы поставил))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слыхали, как дают пизды?)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не той пизды что с волосами!)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне соседка с похожими вопросами обращалась, в итоге мы пришли к инструкциям.

я просто на листочке пошагово всё описала( звонки, смс и как вернуться в главное меню если зашла куда то не туда). она тут же при мне проверила всё, дописали детали и красота)

потом с пультом пришла, чтобы аналогично сделали. примерно год прошел с момента написания, больше не приходила, значит схема работает

бабушке за 70, в моём случае было не сложно вообще, тк она адекватная и сама сильно переживает что навязывается. родственники есть, сейчас к ней постоянно кто то ходит по дому помогать, почему не догадались с техникой помочь разобраться - я как поняла потому что нервов не хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкции ко всему прописаны давно. Толку - ноль, к сожалению. При мне она говорит, что все понятно, а по итогу воз и ныне там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку