Как же бомбит от СДЭКа!!!!

Мой тайный Санта оказался из того же города, что и я, Санкт-Петербурга. Отправил мне 22.02 посылку компанией СДЭК, я зашла на сайт, выбрала доставку на сегодняшний день и указала промежуток времени 12-16(дела у меня были на вторую половину дня). Сегодня, я увидела на сайте, что посылку отдали курьеру, позвонила в СДЭК, где автомат мне сказал о том, что доставку надо ожидать 12-16 сегодня, все вроде отлично, НО 16:00, звоню в компанию узнать собственно что за хня, они мне дают номер курьера, звоню значит этому прекрасному мужчине, на что он мне говорит, что доставка у него в моем районе 18-21 и что ему не сказали при выдаче заказа о том, что я ожидаю посылку 12-16. Все вроде, с горем пополам я с ним договорилась,что я уеду по своим делам и он мне позвонит за полчаса, чтобы все было ок. Позвонила на горячую линию, составила претензию и сказала всё, что я думаю об этой прекрасной фирме. В 20.15 дай думаю позвоню курьеру, а он мне говорит:"я к вам не успеваю до 21, заказов много, но если вы готовы принять меня позже, то я приеду". Я говорю ему, что готова принять его позже и тут же перезваниваю на горячую линию, спустя 10 минут музыки я наконец слышу живой голос, обрисовываю даме в трубке ситуацию(уже сотый раз за день), на что она начинает мне приносить извинения. Я ей честно сказала, куда она может их засунуть и попросила передать курьеру со своей стороны, что я очень жду посылку. Вот теперь сижу сука, жду. Не знаю хватит ли у меня сил радоваться подарку, ебала я в рот этот СДЭК. Извините за сумбур и много букв, просто мне кажется что почта России лучше СДЭКа, а это повод им задуматься о своей работе.