Как закрывается "Media Markt"

Привет! Многие тут уже видели посты про липовые скидки от немцев, видео аля черная пятница в США, где все бегут, сметая все на своем пути, но на днях пришла рассылка "ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ, 90%, аксессуары по 1 руб" и прогулявшись по сайту, я решил ехать. Были обещаны Айфоны за 2000 и тд. Но меня интересовал моноблок за 13000 и электрическая духовка за 4000.


Когда я приехал, я, как и ожидалось увидел снующий между пустыми прилавками народ, 2 духовки, которые уже загрузили на телегу, людей, дерущихся за разбитые плазмы по 1500.

Как закрывается "Media Markt" Распродажа, Media Markt, Обман, Акции, Длиннопост

Но сама суть, что весь годный товар по акции забрали продавцы. На моих глазах один передал другому пакет, попросив спрятать до вечера, другой открыл свой ящик, где была уйма пакетов с годнотой.

Как закрывается "Media Markt" Распродажа, Media Markt, Обман, Акции, Длиннопост

На фото чуть ниже тоже их пакеты, но в соседнем ящике было много больше.


В итоге уехал с беспроводной колонкой за 338 р вместо 3000 р.

П.С. Забавная история еще была. В войне за разбитые плазмы один боец отступил. Группа пареньков лет 16-18 удачно взяла телевизор в свои руки. Они очень удивились, когда узнали, что он стоит 1500 рублей. Однако позже появилась женщина в возрасте, которая очень захотела эту плазму. Слышал разные разговоры, уговоры и тд.

В итоге минут через 10 она приходит с этой плазмой и выпиской о стоимости к консультанту и говорит: а эту бумажку куда? я уже мальчикам 5000 оплатила. Круглые глаза сотрудника: Каким мальчикам?

В общем бабуля оплатила пацанам 5000 рублей за возможность купить разбитый телевизор за 1500. А у парней задатки.