Как это работает?
Господа, только сейчас это заметил :
Пишу комментарий под постом
Решаю добавить в текст кавычки в и без того безобидное слово, дабы наверняка не задеть нежные чувства адресатов
И тут понимаете ли - ИИ реагирует таким вот образом
Однако, стоило мне написать тоже самое без них, как выяснилось, что я вполне себе вежливый.
Вот, собственно, и возникает вопрос ——> как это работает?


Тупой вопрос
1K постов696 подписчиков
Правила сообщества
Серпом по яицам.