Как я замуж собиралась в 6 лет или Let It Be

Это был 1999 год , мне 6 лет, у дедушки тогда стоял виниловый проигрыватель и всей семьей любили слушать пластинки The Beatles , привезённые и добытые безвестно откуда. Да и я , хоть и возраст был мал , прониклась , уж очень мне нравилось рассматривать сами пластинки , всматриваться в картинки , читать все , что на них было. У мой взор упал на одного из группы , став горячо любим моему сердцу. По внешности? Нет. По фамилии и был это Ринго Старр. Моих тогда небольших познаний в английском хватило , чтобы понять , что стар - это звёздочка ( подумаешь две rr, меня не смущало). А фамилия моя Старостина , а как же мне тоже хотелось стать тоже звёздочкой, выход в маленькой голове напрашивался сам. Я знала , чтобы получить фамилию другую, нужно выйти замуж. Тут началась ,быстро приструненная мамой, попытка выйти замуж за Ринго, которая устала отвечать мне , что мы не собираемся ехать в Англию , зачем мне адреса участников битлз и нет мы не можем их пригласить к себе. Хорошо, подумала я , думаю стоит брать инициативу в свои руки. Нашла я своё свидетельство о рождении и решительно зачеркнула там «остина» , став гордым обладателем фамилии Стар и женой ( как мне казалось) Ринго. О чем я на радостях пошла рассказывать маме : смотрите мама , я теперь звёздочка или так сказать “let it be”.  Ругать меня не стали , потому что мама долго истерично смеялась , а Ринго так и не узнал , что где то в России у него появилась жена.