Как я выбрала своего мужа. Часть 2. Снова вместе.

Через неделю после расставания, в субботу с утра, он пришел ко мне. Стучал в дверь, я делала вид что меня нет дома. Пол часа. Я лежала температурила. Он настаивал что знает что я дома. Мне пришлось встать и ответить что не желаю его видеть и чтоб он проваливал. Мы через дверь пообщались еще пол часа, причем с моей стороны были лишь, иди домой, под конец бесполезных уговоров мне пришлось сказать «я тебя больше не люблю». Эти слова дались мне с трудом. Он не сдавался. Я сказала что болею (действительно простыла), он сжалился, сказал чтоб отдыхала-лечилась, оставил цветы под дверью и ушел. Я была в шоке, целый час унижался под дверью, забил на гордость. Я бы так не смогла. Я гордая и самовлюбленная. Я его и бросила из-за того что не даешь - не надо, найду того, кто даст мне то, что мне нужно добровольно и по своей инициативе. Не в моих это правилах просить, я не попрошайка. Я сама могу себя обеспечить всем, что мне нужно. А он вот так, ради любви готов унизиться. Мое сердце екнуло. Я снова стала думать о нем, скучать по нему. Через неделю у меня была операция. Он знал о предстоящей операции, в день расставания просил позволить мне проводить меня на операцию и побыть со мной в тот день, но я сказала что со мной пойдет коллега, его помощь не нужна. Когда же операция была на носу я стала мечтать что он придет, и тогда мы снова будем вместе, я так для себя решила. Но никому из общих друзей об этом не говорила - чтоб не передали. В день операции он не пришел, но через доктора передал цветы. Его можно понять, кто ж бабскую логику поймет, я ведь его неделю назад прогнала мол видеть тебя больше не хочу.


После операции я написала ему, поблагодарила за цветы, спросила почему не пришел сам. Он сказал что если наша кошечка по нему скучает он может прийти к ней в гости. Я сказала что скучает. Он пришел, но было обеденное время и я сказала что иду обедать в кафе, потому что после операции не могла готовить дома. Мы пошли вместе. И вот сидим мы в кафе. У него аппетита нет. Он плачет от счастья что снова меня увидел. Просто сидит, смотрит на меня влюбленными глазами, а по щекам текут слезы. Позже его мама сказала что он плакал все две недели на которые мы расстались, она даже не ожидала, что он меня так сильно любит. Мое сердце окончательно растаяло. Ведь вот он, такой родной, такой мой. Он спросил может ли прийти повидать меня и завтра. Я ответила согласием. Мы снова стали вместе. Он перевел мне деньги за комнату, которую я снимала. Сам, перед эти пошутив, что чтобы въехать обратно ему нужно заплатить, да? И пообещал что через 3 месяца, когда мы будем переезжать он снимет однушку. Сказал что все понял, что был не прав, ведь мои требования такие минимальные, я от него никогда ничего лишнего не просила.

Я приехала в Пекин, я хочу здесь остаться, поэтому хочу мужа пекинца, жить у него дома, чтобы не тратиться на съемную квартиру. Мои требования логичны - не так ли? И повторяюсь в Пекине, а не на окраине в деревне. В пригородах Пекина деревни - раньше они были деревнями, теперь они считаются частью города, Пекин растет и расширяется.


Я добилась чего хотела, конечно получилось таким жутким способом, но ведь я по-хорошему ему объясняла мои хотелки. Он с ними не согласился. Я расставалась не с целью шантажа, я действительно была готова начать новую жизнь. А он нет. К счастью он смог меня вернуть.


Спустя месяц после того как мы помирились он сделал мне предложение. В день нашей годовщины. Я знала что в этот день он сделает мне предложение, он жутко палился пока готовился, я заметила что он не умеет хранить секреты и делать сюрпризы)) Но не смотря на то, что я была готова к сюрпризу, это все равно... Не передать словами... Вот мы в ресторане, покушали, он подарил альбом с нашими совместными фотографиями, я его смотрю, но поднимаю глаза от того что понимаю, что кто-то на меня смотрит - передо мной официантка с его телефоном, я понимаю что она будет записывать как он делает мне предложение, я откладываю альбом, он встает передо мной на колено, что-то говорит, я ничего не слышу, не воспринимаю, мозг отключился, и ждет только фразу «ты согласна?..». Я слышу эту фразу, отвечаю согласием, протягиваю руку, он надевает кольцо, и все.. Вот так просто... Я имею в виду с моей стороны - так просто? Он то готовился долгое время, еще за полгода до расставания начал изучать информацию про бриллианты, еще тогда сказал что будет делать на заказ - покупать бриллиант отдельно, так дешевле, ведь все магазины колец завышают стоимость за отделку кольца, за дизайн, сам бриллиант столько не стоит. Найдет мастера который скопирует нужную оправу. Хотя я ему на это заявила - мол не парься - купи Сваровски, дешево и просто. Он не согласился - мол Сваровски фигня. Так вот, он готовился, сделал кольцо на заказ, заказал ресторан, заказал туда цветы, торт с надписью «ты выйдешь за меня замуж?» и т.д. и т.п. А я вот так - два слова и все. В свою защиту хочу сказать что днем до ужина затащила его сначала в один ТЦ, потом в другой, чтобы он выбрал себе рюкзак - подарок на годовщину, не дешевый, а нормальный такой. Ему действительной нужен был новый рюкзак. И Вот так мы стали женихом и невестой.

Китай

2.6K пост6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)